Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по идее этот датчик должен быть и в климатах ... заедь к ОД, узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений. В Описании неисправности написано так:

"Симптомы и проявление неисправности

Система кондиционирования с ручным управлением периодически отключается после непродолжительной работы"
Климат позиционируется как система кондиционирования с автоматическим управлением. А при обращении к ОД возможно и продавить этот вопрос.
Этот датчик стоит на всех кондеях что с ручным управлением, что с автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что этот датчик стоит везде я не сомневался, просто в бюллетене указано, что "с ручным управлением". Поэтому и засомневался. Может на климатах там другой датчик и контроллер стоит? Надо конечно выяснить этот вопрос, я то уже с гарантии ушел, поэтому надо самому если что менять.

Ого, а датчик то не дешевый, 1.5 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик должен быть одинаковый, от контроллера не зависит ... но братья наши узкоглазые могли чо угодно придумать, в том числе и разные датчики... раз уж с гарантии слетел - вскрой и посмотри какой стоит, сравни с картинками ... по этому датчику включается вентилятор охлаждения на конденсоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой картинке, то да датчик одинаковый. На таких картинках, если есть различие то в последней графе указывают для какой модификации.

post-6336-0-04935400-1428305718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только номерок в каталоге 1067002247 и стоит он 600 руб. А в бюллетене 1067002525 и цена другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не понимаю, такое может быть, но 1067002247 и стоит он 600 руб.- это датчик температуры испарителя  А в бюллетене 1067002525 и цена другая - это модуль датчика температуры испарителя.Его я кстати не нашёл пока в каталоге. И для его замены по бюллетеню его надо выкусить. И если посмотреть на скрин, то вот эта белая фишка (чёрный шланг уходит под надпись джили клуб) как раз идёт к модулю от датчика температуры. ИМХО.

post-6336-0-20811300-1428307506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то экзист ну совсем не гуманный. И в этой связи возможно я и ошибаюсь дико.

 

post-6336-0-04848700-1428308074_thumb.jpgpost-6336-0-95208100-1428308084_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, в экзисте так. В автодоке 1067002247 562 руб.

Я так думаю, что 1067002525 это новая модификация датчика, которой в старом каталоге нет. Но в продаже есть и старый и новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. Вот тут почитал по этому поводу и сделал скрины.

 

post-6336-0-87365800-1428309800_thumb.jpgpost-6336-0-68737900-1428309813_thumb.jpg

 

Спец ОД по кондёрам пишет об этом. В климат-контроле нет этого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...