Перейти к содержанию

1.8 серебристый металлик комфорт


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну некоторые и круглогубцами умудряются это сделать :df:

Блин, смотрел с каким усилием слесарь производил закручивание -сдавливание... думаю круглогубцами я бы наверно не один раз руки по сбивал бы и матом крыл все на свете :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задолбал скрип сзади, заказал таки полиуретановые сайлентблоки в заднюю балку от "Точки Опоры"для Тойоты Королла ( 1377 руб. за штуку), балки идентичные, думаю с размерами всё срастётся, менять планирую сам, на работе буду маркитанить с приспособой для запрессовки сайленблока, когда ревизировал задние тормоза, снял размеры с посадочного места сайлентблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сайленты, заказал токарю шпильку с мелкой резьбой из инструментальной стали, и высокие гайки к ней, с шайбами проблем не возникнет, железа на работе полно. Жара спадёт, начну балку абгрейдить.

post-5460-0-45447100-1471965715_thumb.jpg

post-5460-0-57477800-1471965721_thumb.jpg

post-5460-0-46785300-1471965746_thumb.jpg

post-5460-0-13609700-1471965753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил я сегодня универсальное маслице в МКПП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запрессовал, полиуретановые сайленты в передние рычаги, помог товарищ по работе, тоже владелец китайца Лифан Х60, не так давно я ему помогал запрессовывать тоже полиуретан, только в задние рычаги, также заменил втулки стаба, тоже на полиуретан, в общем резиновых сайлент-блоков в подвеске не осталось. В качестве пресса использовался обычный гидравлический домкрат, рама сваренная из 16 швеллера. Сняли небольшое видео, вот что получилось, я немножко его подшаманил, думаю для первого раза сойдёт  :ah: https://youtu.be/-rAeIyzHoCg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодци!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прикупил я сегодня универсальное маслице в МКПП

 

Чот такое дорогое. Я брал ZIC 75W-85 4 литра за 1113 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чот такое дорогое.
Олег это универсальное масло, допуск GL 4/5, проще говоря пакет присадок круче, в плане ресурса требухи коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проще говоря пакет присадок круче
Доказано, чем больше присадок - быстрее кирдык синхронам.

 

ЗЫ с юбилеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, чем больше присадок - быстрее кирдык синхронам.

Ну пока только кирдык в наших коробках подшипникам, так что поглядим, а пока меня очень устраивает работа коробки с этим маслом.

ЗЫ с юбилеем.

Благодарствую.

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...