Перейти к содержанию

Серебристый люкс Саратов


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люк легко регулируется .. если отодвинуть шторку, то можно увидеть отверстия в полозьях и там есть болты под торкс .. ослабляешь и регулируешь .. общий диапазон регулировки почти 10 мм получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под торкс это звездочки чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только надо знать какая звезда там (номер torx)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, у меня есть набор ключей и там есть эти ключи от самого маленького до большого, но набор сейчас не у меня, если кому интересно то в пятницу смогу сказать конкретно какой номер ключа подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня набор в машине валяется .. как то пока жену ждал, дай думаю отрегулирую пока делать нечего .. и нифига.. так хорошо прикручены .. а пассатижей не было с собой .. теперь только когда все высохнет наверно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять катался насчет горящей лампочки TPMS .. пол дня ковырялись, сказали что плохой контакт в жгуте подключенным к блоку .. покатаемся посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять загорелась лампа TPMS .. сегодня померил давление в колесах .. 2.5 атмосферы в каждом! стравил до указанных на наклейке и о чудо .. лампа погасла .. правда когда домой вечером поехал опять загорелась, подожду выходные, посмотрю как себя вести будет .. если так и продолжит гореть, то снова буду доставать гарантийщиков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура на улице у вас какая? Морозы или потеплело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачет от -3 до +5 где то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто замечал, что датчики глючат в минусовую температуру, причем у меня загорается то TPMS, то (!) - тут не набрать, но это значок спущенного колеса. А вообще парюсь, ну загорается периодически и ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...