Перейти к содержанию

Книжки читаем?


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ещё меньше напрягают глаза аудио книги.  Тоже с любого девайса сейчас можно слушать.

Ага)))), главное чтоб уши не затекли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читаю через планшет и то же "альтернативку" но беру здесь http://popadenec.ru/ и тут http://popadanec.ucoz.ru/load/fantasticheskie_knigi/6-1-2

 

я на флибусте пасусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё меньше напрягают глаза аудио книги.  Тоже с любого девайса сейчас можно слушать.

Ага)))), главное чтоб уши не затекли))

Если выбор будет ослепнуть или оглохнуть. Выберу второе. А лучше конечно третье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы уже льстите современной литературе, еще нужно поискать авторов, чтоб так зачитаться и заслушаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы уже льстите современной литературе, еще нужно поискать авторов, чтоб так зачитаться и заслушаться))

Очень пессимистично :)

Вот послушай http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=711546

если не удасться прорваться через антипиратские барьеры погугли Иэн M. Бэнкс "Алгебраист"

Оторваться не могу! И это не единственный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас как раз подсел на фильмы фентези, интересно будет книжку послушать на эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deo, Прочитал сей опус.Мдаа,я вам скажу,читайте или классиков фантастики или фантастику российских писателей.Ничего интерессного в данной книге просто не обнаружил,могу предположить,что это типа модный западный фантаст.Сюжет унылый,написанно не ахти каким языком.Хотите хорошую космическую фантастику,то лучше почитайте Ливадного,Бессонова,Лукьяненко,Фомичёва.Авторов много,читайте.А так,мне недавно попалась кига модного голландского фантаста и когда начали описывать обучение Г.Г. в космической академии с яркими описаниями гомоигрищ,ничего кроме омерзения я не испытал.Или помнится у Урсулы Ле Гуинн есть произведение,где один из главных героев инопланетянин,изолированный вместе с землянином,меняет свой пол с мужского на женский и у них начинаются шуры-муры.Там хоть и написанно без пошлости,но мне кажется хорошую фантастику в данное время на Западе не пишут,или пишут очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Тармашев - серии Наследие и Древний. Ваще агонь. Всем фантастикам фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружевский Дмитрий Сергеевич, серия книг "Искатель"

читается на одном дыхании, очень запоминающаяся вещь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Злотников пишет хорошие произведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...