Перейти к содержанию

лобовое стекло


трансформатор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот мои.

Давай всю историю расскажу, чтобы ты верно понимал.

 

Мой скол от прилетевшего на трассе камня и мгновенная трещина на полстекла. Через месяц - трещина ушла до конца. В ремонт не брали, плюс я оформлял по КАСКО в страховой. В итоге страховая обанкротилась и я остался с трещиной.

Был в Татарии, увидел джильку с зеленой полосой, рядом был водитель, подошел узнать про стекло и познакомился с БОР (жаль только, тогда клеймо не сфотографировал. Кто ж знал, что столько левых подделок).

Хозяин БОР очень хвалил, показал 3 удара от камней - небольшие еле заметные сколы без трещин. Это, собственно, мой личный опыт сравнения.

Хозяин БОРа в пиаре замечен не был, да и вообще татары - народ расчетливый и вещать рекламу не будут (по себе знаю, сам на треть татарва - это если кто насчет шовинизма будет волноваться:) ).

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди!Так Вы и не ответили,подходит ли стекло от МК на Cross?

да, подходит, только мой тебе совет: после того как заменишь стекло, лучше забронируй его. я сам намучался пока менял. бронь стоит не так дешево, зато оправдывает себя. если надумаешь, взгляни,  я здесь бронировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А что хотел, когда камень попадет в край стекла, конечно трещина пойдет.

@dmitriibosochencko, Спамер? Кто лобовое пленкой клеит :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже менял лобовое на фуяо.Обошлось в 6000р.Оно оказалось намного лучше.Уже сколов штуки три,но трещин нет.  И кстати-родное стекло производят на этом-же заводе...Клеймо одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родном два скола, один большой, второй поменьше(с ним авто купил). Пока езжу с трещинами(двумя) одна на внутреннем стекле, вторая на внешнем. Завтра сфоткаю. Пока не решил на какое менять, с фуяо в Саратове проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, уже все вопросы снял для себя )

Закажу оригинал, только не в сервисе )

Бор тоже норм, просто геморроя больше, чем вИгоды ) (норм - для меня, естественно

Спасибо всем за участие, заодно топик подняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...