Перейти к содержанию

лобовое стекло


трансформатор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в Кирове есть магазин где торгуют китайцы, мне по советовали покупать у них(мастер который ремонтировал скол).

Стекло по качеству лучше БОРовского стоит в пределах 3000рэ, не искажает и идеально подходит в кузов.

http://www.fuyaogroup.ru/ru

Ищите в своих городах.

FUYAO GLASS RUS CO., LTD

Grabtsevskoje shosse 99

248009 Kaluga, Russia

 

Telephone: +7 4842 790 335

 

ООО «ФУЯО СТЕКЛО РУС»

Грабцевское шоссе, 99

248009 Россия, г. Калуга

 

Телефон: +7 (4842) 790 335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ставили на Cross лобовое от МК.Подошло один в один.По крайней мере мне сказали что от МК ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала Борское стекло в компании Стеклолюкс на в Нижнем Новгороде ул.Ракетная, 9б. Поставила в сервисе через дорогу на Электровозной. Стекло лучше чем заводское, камни не так сильно разбирают его. Постоянно по трассе езжу. Хотя теперь уже снова трещина, пока менять не хочется. Как раз при моем заказе данное стекло только разработали. Оно с МК вроде одинаковое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока денег отдал - стекло, установка? Есть ли антена?

Заказала Борское стекло в компании Стеклолюкс на в Нижнем Новгороде ул.Ракетная, 9б. Поставила в сервисе через дорогу на Электровозной. Стекло лучше чем заводское, камни не так сильно разбирают его. Постоянно по трассе езжу. Хотя теперь уже снова трещина, пока менять не хочется. Как раз при моем заказе данное стекло только разработали. Оно с МК вроде одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Заранее прошу прощения, если такой вопрос задавался, а я не нашел, и за то, что не совсем в тему.

Меня интересует ставил ли кто-нибудь распылитель омывающий жидкости веерного типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует ставил ли кто-нибудь распылитель омывающий жидкости веерного типа?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2780-forsunka-omyvatelia-volvo-na-mk-kross/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понял а что кулуга на джили стекла выпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поймал камень, заказал лобовуху за 2700 без антенны, все ровно штатная г..но, заодно и поменяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...