Перейти к содержанию

Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Олег2013, Нашел для Вижена с 170 коробкой.

post-5694-0-81535900-1509712435_thumb.jpgpost-5694-0-32715300-1509712452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Спасибо за номерок. Но мне кажется, что это похоже, но не то. Завтра доберусь до гаража и внимательно рассмотрю эту фиговину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013,Олег! А что у тебя случилось?! Я походу пропустил что-то((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Да рассыпался задний подшипник вторичного вала, теперь перебираю коробку. Так вот эту фиговину, про которую я спрашивал, малость поломало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013, Какой пробег, подшипники регулировал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пробег 75000 с копейками. Регулировал три раза, но похоже он начал разваливаться раньше, так как при регулировке гайка была ослаблена и только затягивалась. И направляющую масляного канала рассмотрел и заказал по номеру из каталога для Вижена с 170 коробкой. И коль тема про "Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7" хочу всем сообщить, что нашел ошибку в этом каталоге:

post-9025-0-80344800-1509963996_thumb.png

Позиции 20 и 21 перепутаны номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме аналогов запчастей выложу номера подшипников для нашей КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 75 тыс., и коробку на ремонт, значит мне повезло, я этот рубеж давно преодолел, правда масло уже три раза менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Павел (pavel43rus) опять к тебе, и ко всем знающим, вопрос: в нашем каталоге есть синхронизатор пятой передачи в сборе, отдельные есть от его запчасти? В моём случае нужна только центральная часть. Вот эта:

post-9025-0-08626700-1510044081_thumb.jpg

А может эту оставить? Спецам отправил фото, сегодня должны отписаться, что мне с ней делать.

И ещё такой вопрос: по каталогу 3313620101 - игольчатый подшипник 5-ой передачи, а у меня стояла обычная втулка, вот такая:

post-9025-0-44187200-1510044397_thumb.jpg

Номер, который выбит на втулке не гуглится нигде, вот и думаю подшипник подойдёт или продолжать эту втулку искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013, А за чем тебе новая муфта синхрона?

 

 


а у меня стояла обычная втулка,
Это подшипник скольжения. Можешь выточить из бронзы новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...