Перейти к содержанию

Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оно, оно!!! Урааа) Спасибо большое. И на самой направляющей похожий артикул  

post-6955-0-06648500-1436207403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите есть ли аналоги моторных подушек передней и задней? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите есть ли аналоги моторных подушек передней и задней? Спасибо.

Смотри тут: http://www.geely-club.com/forum/topic/7660-podushki-dvigatelya/?p=246647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, здравствуйте, поломалась ручка(если можно так назвать)открывания подлокотника нижняя(их там две). Пробил по каталогу, ничего не нашел, если вдруг кто нибудь поможет с номерком буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, здравствуйте, поломалась ручка(если можно так назвать)открывания подлокотника нижняя(их там две). Пробил по каталогу, ничего не нашел, если вдруг кто нибудь поможет с номерком буду премного благодарен

post-9821-1470243152,1785_thumb.png

Тебе номер 7 нужен?

1068002448

 

Отправлено с моего H60-L02 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет этой мелочовки в инет магазинах, разве что на разборке поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку ненайду ибо не заказывал а отремонтировал старую. там прощёт китайцев они скопировали с тоёты но на боках у тоёты резиновые демферы 2 - которые играют толь пружины а у китайцев там пластиковая форма из за чего гнётся и ломается скоба. Скобу склеил и впаял тросики в места перелома, высверлил литые вставки и подобрал туда 2 пружины! Уже полтора года держит мёртво и всё работает. А на аликспрессе нестал брать ибо они тогда были светлые а салон у меня тёмный. Короче клейте! И всё будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сергей ты прав про это речь и тогда тоже продавали светлые и ценник за пластмассу которая снова сломается в 500 руб както не айс..... так вот справа и слева эти вплавленные посадочные у тоёты там демферы! я передалал на пружинки и теперь не гнётся скоба а работает как задумано играет на пружине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...