Перейти к содержанию

Уфа черная эмка 1,8 комфорт


Булат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а в городе тапку не жмете? 95 и 92 разница ого го. А расход такой же.

Не особо жму. Да и не обкатал еще как следует.

А еще может быть у меня как у многих проблема с кислородными датчиками. Не проверял.

 

Если бы она была, то у вас бы загорелся "Джеки Чан" на первых 100-200 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы она была, то у вас бы загорелся "Джеки Чан" на первых 100-200 км пробега.

Не факт. У некоторых загорался и в 700 км. Хотя я этот рубеж прошел. У меня уже 810 км.

А еще может быть и бензин не то, что нужно. Не на всех заправках он хороший. Но сейчас заправляю как и раньше на своей заправке возле дома. Предыдущие мои машины не жаловались, хоть они были и не новыми. Зато расход и тяга радовали по сравнению с некоторыми заправками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо бы... Всего-то: раз заглянуть под капот

Конечно заглядывал под капот. Но не по поводу кислородных датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не по поводу кислородных датчиков.

Загляни, чтоб душу успокоить. Там просто их увидеть и понять правильно/неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни, чтоб душу успокоить. Там просто их увидеть и понять правильно/неправильно.

А есть фото как правильно? Наглядно. Что бы душу успокоить. Либо ссылку. Где то видел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото как правильно? Наглядно. Что бы душу успокоить. Либо ссылку. Где то видел на форуме.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12023.0.html Ответ#4

Если по фото не понятно, то визуально: короткий провод (синий) датчика к длинному на панели. Разъем рассоединяется перемещением красной части вбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото как правильно? Наглядно. Что бы душу успокоить. Либо ссылку. Где то видел на форуме.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12023.0.html Ответ#4

Если по фото не понятно, то визуально: короткий провод (синий) датчика к длинному на панели. Разъем рассоединяется перемещением красной части вбок.

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...