Jump to content

Уфа черная эмка 1,8 комфорт

Share

Recommended Posts

Доброго всем вечера! Пишу первое свое сообщение в этом форуме, благодоря которому решился на покупку данного авто!Сегодня, то есть 03.02.2013, заказал у дилера "Демидыч" на Менделеева, 21, эмку 1,5 комфорт, черного цвета. буду ждать.. кто у данного дилера заказывал и сколько ждали, поделитесь информацией? :)

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...

Я вот еще 15 января оплатил..жду

Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...

Я вот еще 15 января оплатил..жду

тоже заказывали у Демидыча?

первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. [/quot  У нас стоят в салоне, не знаю, правда, какого года, но есть..

Доброго всем вечера! Пишу первое свое сообщение в этом форуме, благодоря которому решился на покупку данного авто!Сегодня, то есть 03.02.2013, заказал у дилера "Демидыч" на Менделеева, 21, эмку 1,5 комфорт, черного цвета. буду ждать.. кто у данного дилера заказывал и сколько ждали, поделитесь информацией? :)

Брал в Демидыче на Менделеева,почти не ждал.Ждал только ПТС-6дней.Есть там один менеджер-Виталик,вроде ниче чувак,но сам ничего решить не может,в машинах-ноль.Вместо того  чтобы рассказывать мне ,я ему рассказывал о матчасти.Если бы в затоне открылся раньше-купил бы у них.Салон больше понравился,есть стол заказов,приветливые  менеджеры и инженер по гарантии.ТО-10000 буду делать у них.Запчасти заказывают они в Москве,т.к.оф.дил.в течении 10 дней попутным транспортом.В наличии хоть что-то есть,в отличии от Демидыча,да и от дома "2 шага"