Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Снять переднюю рамку с магнитолы и перевернув её на заглушке обрисовать карандашом контур. лобзиком вырезаем квадрат и напильником подгоняем до размера . аккуратно отрезаем нижнюю часть заглушки она прикрутится на место отдельно ну а с верхней придется попотеть .

всего то времени пол дня. А вот ещё на рамке магнитолы обточить углы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотку днём нужно сделать. Так не особо понятно. Но всё равно молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам магнитолу на андроиде, новая. подробнее в этой теме - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13985.msg183877/topicseen.html#msg183877

 

Прошу прощения у модератора за рекламу в данном топике, надеюсь сообщение здесь останется :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики есть проблема. взял магнитолу http://item.taobao.com/item.htm?id=5633602366&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1366815293_410_112735089&spm=a230z.1.5634029.48.pW5y4e

при нажатии на кнопку заводские установки все потухло и постоянно выплывает три  сообщения на экране.

20130611 1722061]

20130611 1722221]

может кто сталкивался с этим.

Сегодня получил долгожданную посылку с магнитолой (но для светлого салона). Подключил, все было хорошо, стал искать языки, нажал что то... и такая же точно чепуха!!! Извините за выражение. На сообщение это нажимал - не реагирует. Что делать не знаю. Вообще расстроился.

В общем проблема решена. Требовалось переустановить пршивку. Продавец выслал без проблем.

Если не трудно напиши о процедуре востановления что у тебя за модель и сколько весит прошива, очень интересная и полезная инфа создай раздел плиз. На предыдущей машине тоже хотел поменять прошиву но не знал как с этой вроде все нормульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем 55 прошивка меняется так.

Берешь микроСД не больше 2Гб.

Форматируешь её на ФАТ16.

Записываешь на компе в корень карты файлы с прошивкой (у меня было 7 файлов и один каталог всё потянуло на 70мГб)

Вставляешь карту в разъём для карты навигации.

Включаешь могнитолу и ждешь пока прога тебе не скажет что всё готово (в это время ни в коем случае нельзя выключать питание, так что лучше завести машину а не аккумуляторе :) )

Выключаешь магнитолу.

Достаешь карту из слота.

Включаешь магнитолу. (Если повезло то всё заработает)

И наконец ГЛАВНЫЙ СОВЕТ Если магнитола работает Прошивку НЕ ТРОГАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем 55 прошивка меняется так.

Берешь микроСД не больше 2Гб.

Форматируешь её на ФАТ16.

Записываешь на компе в корень карты файлы с прошивкой (у меня было 7 файлов и один каталог всё потянуло на 70мГб)

Вставляешь карту в разъём для карты навигации.

Включаешь могнитолу и ждешь пока прога тебе не скажет что всё готово (в это время ни в коем случае нельзя выключать питание, так что лучше завести машину а не аккумуляторе :) )

Выключаешь магнитолу.

Достаешь карту из слота.

Включаешь магнитолу. (Если повезло то всё заработает)

И наконец ГЛАВНЫЙ СОВЕТ Если магнитола работает Прошивку НЕ ТРОГАЙ!

У меня, когда „прошивка” установится, магнитола сама выключается и снова включается. В это время нужно успеть карту с программой вытащить. Иначе заново начнется процесс установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, да я к ней не собираюсь лезть так на всякай случай а я то думал мне кто то накидывал что их через шнур, к компу и винду заливают, на предыдущей винда стояла на этой х.з
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ДВД магнитолу и камеру заднего вида в подсветку номера, всё заказывал на Алиэкспресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где доп. разетка - ГБО и усб выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...