Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мужики есть проблема. взял магнитолу http://item.taobao.com/item.htm?id=5633602366&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1366815293_410_112735089&spm=a230z.1.5634029.48.pW5y4e

при нажатии на кнопку заводские установки все потухло и постоянно выплывает три  сообщения на экране.

20130611 1722061]

20130611 1722221]

может кто сталкивался с этим.

Сегодня получил долгожданную посылку с магнитолой (но для светлого салона). Подключил, все было хорошо, стал искать языки, нажал что то... и такая же точно чепуха!!! Извините за выражение. На сообщение это нажимал - не реагирует. Что делать не знаю. Вообще расстроился.

В общем проблема решена. Требовалось переустановить пршивку. Продавец выслал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

перех рамку----нет для наших моделей,если будет спор можно сразу ссылочку.))
все есть,только их завозить не успевают,вчера заказал в 3х местах,сказали нет в наличии, через неделю еще завезут,улетают за 1 день,слишком много заявок на наше авто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перех рамку----нет для наших моделей,если будет спор можно сразу ссылочку.))
все есть,только их завозить не успевают,вчера заказал в 3х местах,сказали нет в наличии, через неделю еще завезут,улетают за 1 день,слишком много заявок на наше авто

 

почем заказал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном сайте 2600,на другом 2800,нашел еще за 1900,но что то на связь не выходят,как поступит,сказали еще раз перезвонят,я наложенным платежом хочу,не люблю деньги отдавать за картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.

Забирай мою за рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще,за кусочек пластика такое баблищеее
а дефлекторы окон?тоже кусочки пластика.после ВАЗа цены просто космические,иномарка однако :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получается из заглушки и никаких болтов не видно

post-8181-1391436697,1722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получается из заглушки и никаких болтов не видно

во блин как у меня магнитола,поделись пожалуйста как что делал,вышло вообще на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё

post-8181-1391436697,1781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...