Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так все-таки нужен ли он в городе?

Если только стационарные камеры - нет. Для этого достаточно навигатора/программы на телефон с базой радаров. Если гайцы любят использовать переносные/передвижные комплексы - лучше иметь. Но для города желательно выбирать РД с хорошей помехозащищенностью, иначе истошные вопли на все что излучает замучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так все-таки нужен ли он в городе?

Вопрос мне кажется некорректный. Нужен или ненужен каждый решает для себя сам. И не важно лихач ты или тихоход. Мне мой радар-детектор давно уже окупился. А брат, который сначала говорил "да нафика он мне нужен, я спокойно езжу, и больше по городу, да и вообще знаю где камеры стоят" - через три дня был зафиксирован треногой за превышение. Судьба? Мое мнение, я свои две тыщи за девайс не напрасно потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто переносные у нас не сильно развиты. а тут поставили в новое место... Мож наши гайцы получили новую технику?

А на форуме есть тема про антирадары?

Пойду поищу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста тему про протекающие переднее и заднее слекла, че-то не могу найти... Вчера посмотрел - на переднем стекле внизу на углах резинки отстали, н заднем - по всем углам и не только :(

P.S. пробег уже больше 800 км. вернулся сверчок в правую переднюю дверь. Не могу определить где он именно находится, по звуку как покрипывает что-то.

еще вчера посадил аккумулятор - забыл выключить ближний свет. за несколько часов аккумулятор в ноль сел. Хорошо запасной от пятнашки остался, прикурил от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрыч или Drakon кажутся отписывались, что болт крепления бачка гидроусилителя был длинный, задевал за подушку стойки и скрипел. А звук непоймешь откуда шел. Посмотри у семя, может такая же беда. Из-за резинок, по контуру стекла которые проклеены, протекать не должно если само стекло к кузову нормально приклеено. Резинку задней двери я сам отрывал и переклеивал на момент, чтобы плотнее к стойкам прилегала. Она никакой несущей роли не выполняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста тему про протекающие переднее и заднее слекла, че-то не могу найти... Вчера посмотрел - на переднем стекле внизу на углах резинки отстали, н заднем - по всем углам и не только :(

P.S. пробег уже больше 800 км. вернулся сверчок в правую переднюю дверь. Не могу определить где он именно находится, по звуку как покрипывает что-то.

еще вчера посадил аккумулятор - забыл выключить ближний свет. за несколько часов аккумулятор в ноль сел. Хорошо запасной от пятнашки остался, прикурил от него.

Сверчек был под торпедой-незакрепленный штекер,модет звук к двери сносит или еще что-то ближе к право под торпедой.Про правую дверь первый раз информация-но может и такое быть-дверь или замок отрегулировать,пластик весь внизу возле двери просмотри-может не на защелках стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать... А про незакрепленный провод за магнитолой - это да, его иногда слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...