Перейти к содержанию

Geely MK 2008 г/в как первая машина


PGomza
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по какой цене?

Как я понял, бывший хозяин авто из 230000 мною уплаченных получит около 213000. Разница идёт на покрытие расходов дилера по оценке/диагностике авто (~6 тысяч) и в качестве комиссии за предоставление посреднических услуг(~11 тысяч). Если верить менеджеру, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос только-В чем выгода?

Как обычно. У человека есть мало используемый автомобиль, деньги и желание приобрести нового "коня". При сдаче старого ты убиваешь сразу двух зайцев - тебя не волнует продажа авто, за тебя это сделает автосалон, а так же ты получаешь скидку на приобретение новой машины. Не знаю как в Nissan, а в Opel в сентябре прошлого года можно было до 30 тысяч скидку получить, если старую машину сдаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя ни жезла! Тоже покупал б\у, китаец, 2008, в салоне куплен в мае 2009г. Пробег 15т км. Одна хозяйка. За 200 косых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя ни жезла! Тоже покупал б\у, китаец, 2008, в салоне куплен в мае 2009г. Пробег 15т км. Одна хозяйка. За 200 косых.

О! Нормально взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаец, 2008, в салоне куплен в мае 2009г

Вот-вот! Мой в июне 2009 куплен был. Долго же они его везли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя ни жезла!

Паша, поздравляю с приобретением

Премного благодарен! Аналогично! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не машины долго везли, а покупали их с неохотой. а весной  скидки огромные были. у нас в автосалоне они по 260 стоили или около того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не машины долго везли, а покупали их с неохотой. а весной  скидки огромные были. у нас в автосалоне они по 260 стоили или около того.

Точно. У меня тоже 2008г. а продана автосалоном была в июне 2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прям как у меня авто 2008 года, куплено в июле 2009))) Свою купил с 16500 пробега за 230 вечнодеревянных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...