Перейти к содержанию

Аварийка при экстренном торможении


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Работает всё, работает. У нас тоже 1.5 к сожалению довелось проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гнался как-то за ситроеном (вроде ситроен был...) на загородной трассе... Так вот он когда экстренно начал оттормаживаться, перед неожиданно возникшими тихоходами, у него стоп-сигналы моргали, достаточно быстро так, ногой по педали с такой частотой нажимать, думаю, невозможно. Полезная функция. Нам бы такую в дополнении к аварийкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже база 1.8 при резком торможении включается а когда трогаешься вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[EC718 Luxury] Так-же вчера сработала аварийка при резком торможении. Корова решила трассу перейти. После продолжения движения аварийка потухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно пришлось ознакомится с опциями авто ,остановился благополучно но сначала не мог сообразить что у меня мигает ,после увидел выключил кнопкой не знал что сама вырубится , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня стандарт 1.5, бывало глох ДВС при трогании (поначалу), разгонял до 160 км/ч, но аварийка ни разу не срабатывала, даже не пищала. :bl: Сигнализация штатная, другую не ставил (паркуемся в гараже). А при аварийном торможении не проверял, Бог миловал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...