Перейти к содержанию

Аварийка при экстренном торможении


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня аварийка при экстренном торможении и глоханье не моргает. Остальное вроде все работает. Никто не встречал в каком месте расположены штекерные колодки для этого? А то тут полез выяснять почему не горит свет в бардачке... Офигел не то слово... "Пряморукие" сборщики зацепили так фишку в колодку, что загнули контакты... Выпрямил и все заработало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня работает. На скорости 120 км/ч пришлось резко тормозить, т.к. VW не успевал обогнать фуру и ему пришлось вклеиваться между ей и мной. Система сработала четко. Сама включилась, поморгала 3 раза и сама выключилась. Прикольно конечно, но лучше её в таких ситуациях не испытывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на светофоре оттормаживался резко, аварийка включилась, абс сработал, хотя асфальт и сухо, двери вроде не блокировались. Аварийку выключал руками, но теперь хочу попробовать не выключать и проверить, выключится ли сама. При "заглохе" аварийка не включается, на 120 км/ч зумер пищит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после торможения газу и она тухнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на светофоре оттормаживался резко, аварийка включилась, абс сработал, хотя асфальт и сухо, двери вроде не блокировались. Аварийку выключал руками, но теперь хочу попробовать не выключать и проверить, выключится ли сама. При "заглохе" аварийка не включается, на 120 км/ч зумер пищит.

 

аналогично, машина базовая, только у меня аварийка сама выключается при старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас, зимой не замечал, увидел эту функцию: дороги вспучились, и увидев впереди неожиданно яму или горб, приходится резко тормозить, со80-100 до остановки почти. АБС не чувствую, а аварийка мигает до троганья. Мне кажется, хорошая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пешиходном переходе из-за маршрутки не увидел пешика - экстренно тормозил без (абс) сработала аварийка. выключал вручную хотя если чесно опешил в первый момент и пытался сообразить как смог включить аварийку не снимая рук с руля ? :dm: потом дошло. :bw: а на 120 пищит строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про аварийное торможение. :bq:По вопросу доводчиков есть своя тема. Будьте любезны обсуждать этот вопрос там. Кстати узнаете у каких Эмиков в каких комплектациях и как работает, чтобы не вносить сумятицу. :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один с 55 региона на Лермонтовском проспекте захотел развернуться через две сплошные, пришлось резко тормозить. Хорошо, что дети были в креслах!

Аварийка сработала, сама потухла как только поехал дальше. А тот муфлон еще и не понял почему ему все сигналили. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...