Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришла посылка вот с такими логотипами:

Ну так железо или пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так железо или пластик?

Пластик, но сделано очень качественно, по сравнению со штатным лого - небо и земля, он сам по себе рельефный,металлический был бы очень тяжёлым, особенно передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю удаление и замены шильдиков на Джиликах.У меня брат со своего хетча удалил сзади буквы,ну да,зад стал более массивный(у него белый хетч Эмгранд с вариатором,а у меня серый стальной),белый цвет и так крупнее делает объект. А мне нравится когда машина обозначена и  узнаваема,и говорю спасибо китайцам за отличную машину! кстати,есть также сине-черный вариант шильдиков  http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3436825113.46.fRVXHh&id=22227635028  как вам?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что облезут они быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.У меня цвет Эмика такой же.Вот теперь и думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.У меня цвет Эмика такой же.Вот теперь и думаю.

Я с китайцем на Али общался по поводу этого лого, он мне сказал, что изготовлено именно таких очень мало, цена вроде как не маленькая, поэтому много их не делали из за спроса, может и приврал, но меня зацепило и решил заказать,лого действительно очень красивые, и выполнены очень качественно, ну уж насчёт того, что будут облазить или нет, только время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ещё вот для тех  у кого чешется))) ,сразу наклейки на шильдик под карбон  http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m5221.1000384.141.TXzLAV&id=24613836664&scm=1029.newlist-0.bts4.0&ppath=&sku=&ug=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лажа а не наклейки, просто вырезаны под формы этих ячеек. Я когда себе делал, я помимо снятия значка еще и вынимал каждую ячейку, оклеивал ее карбоном с загибанием внутрь на 5 мм по периметру и снова приклеивал к значку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда себе делал, я помимо снятия значка еще и вынимал каждую ячейку, оклеивал ее карбоном с загибанием внутрь на 5 мм по периметру и снова приклеивал к значку.

Ну вообще то так и надо. Правильно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то заменил штатные логотипы на хромированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...