Перейти к содержанию

Топливные форсунки


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто сталкивался с заменой топливных форсунок? Подскажите, может кто занет аналог? Одна форсунка заливает, 10 л бензина хватает на 40 км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно по почте заказать тут есть сайт или поискать замену НА украинском сайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мыть форсунки пробывал а после етого ничё кроме95 не лить и всё ок потму ка  форсунки и вся електроника у нас bosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так было пока я думал что между 92 и 95 разницы нет теперь лью 95 премиум и моя мк на трассе в 8 вкладуется при 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так было пока я думал что между 92 и 95 разницы нет теперь лью 95 премиум и моя мк на трассе в 8 вкладуется при 120

 

95 бензин, у нас в России - это 92+присадки. Вот эти присадки такая гадость. Да можите наливать 92 и добавлять в бензобак эти присадки. Поищите в инете, очень много про это сказано. На моей атаке что, 92 что, 95 одна хрень - 10 литров на сотнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть. на моей тьфу-тьфу - по трассе 6.5 литров на сотку. а как на счет того, чтобы начать с малого - просто залить очиститель инжектора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть. на моей тьфу-тьфу - по трассе 6.5 литров на сотку. а как на счет того, чтобы начать с малого - просто залить очиститель инжектора?

 

Все это фигня заливал сто раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже из-за одной из них, когда мороз на улице при прогреве двигла троит (пропуски в 4-м цилиндре) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже из-за одной из них, когда мороз на улице при прогреве двигла троит (пропуски в 4-м цилиндре) ...

 

Попробуй заглушить и снова завести, должно пройти, у нас мозги так в мороз развлекаются ;D


Сообщения склеены: [time]31 Января 2010, 00:47:45[/time]

Всем привет! Кто сталкивался с заменой топливных форсунок? Подскажите, может кто занет аналог? Одна форсунка заливает, 10 л бензина хватает на 40 км...

 

А пробег какой?


Сообщения склеены: [time]1264888323[/time]

 

у меня тоже так было пока я думал что между 92 и 95 разницы нет теперь лью 95 премиум и моя мк на трассе в 8 вкладуется при 120

 

95 бензин, у нас в России - это 92+присадки.
Согласен 95-го нет :( (ну по крайней мере в Тамбовской области), у нас лить лучше 92 и то на проверенных заправка. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :-X Попробуй заглушить и снова завести, должно пройти, у нас мозги так в мороз развлекаются  :-[

 

Только если сразу 6000 об дать ( вырвет сальник колодца свечи  ;D ) ! В том то году не было такого , а жрёт бензина сейчас то-же не мало ...  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...