Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я проехал по трассе на 40 литрах 525 км , скорость при этом сталался держать 120 , в салоне 4 человека + кандер , прошивка от паулюса евро 2 ! итого получилось 7.6 по трасе !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на 30 л,по трассе,проехал 500 км,полный салон,багажник..,правда скорость старался держать 90-100..,больше ста расход увеличивается,а "выигрыш",мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 30 л,по трассе,проехал 500 км,полный салон,багажник..,правда скорость старался держать 90-100..,больше ста расход увеличивается,а "выигрыш",мизерный.

 6 литров считаю расход мизерным, хотя и движок у вас 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 6 литров считаю расход мизерным, хотя и движок у вас 1.5

Ну вот так,так и было,ср.расход 6-6.5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё меньше, у меня прошивка "эконом" до 5 получалось, 6-6.5 на 110-130 км/ч с кондюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну й шо, наконец, вот вам сухие цифры и графики, но повозка можно сказать еще на обкатке, 6к только.

GS_H7xBssAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно,в этой синусоиде,не профессор,а если так,по русски...,что за карта сокровищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно,в этой синусоиде,не профессор,а если так,по русски...,что за карта сокровищ?

У него еще не обкатан мотор и уже 103.3 л/с , прикатается, будет 110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли сделать замеры правильно и на соответствующем стенде, то цифры будут далеки от этих графиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вопроса:

1. что за синий и красный графики?

2. почему момент плавает по синусоиде?

3. почему мощность максимальна на уровне 5300-5400 об.мин. хотя по паспорту далеко за 6000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...