Перейти к содержанию

Инструменты


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, много профессионалов по ремонту Geely на форуме, но ведь чуть что - на сервис.

Так зачем "всякие приспособы"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня своего гаража нету, так бы тоже ездил с пустым багажником... А так например я шумовал сам, а там много че разбирать надо, сейчас готовлюсь к разборке салона.... буду пол шумовать... материалы уже куплены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много профессионалов по ремонту Geely на форуме, но ведь чуть что - на сервис.

Так зачем "всякие приспособы"!?

 

да так вообще по старой савдэповской привычке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, много профессионалов по ремонту Geely на форуме, но ведь чуть что - на сервис.

Так зачем "всякие приспособы"!?

 

да так вообще по старой савдэповской привычке ;)

 

в самую точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: зимой протестировал пару тросов. ;) выезжал с дачи и не расчитал со скоростью. В результате вылетел с дороги одним колесом. У нас там бетонка, одно колесо с нее съехало и провалилось в снег на глубину плиты. В результате самостоятельно машина уже с места двигаться не захотела. Да и в ручную в раскачку тоже. Пришлось звать отца на Ховере. У него в машине был модный сейчас трос- лента с маркировкой 5тон. Привязали. Машина практически и не дернулась. Зато трос лопнул!!! Охренеть какие мощные тросы делают! Ну у меня в машине был еще более модный трос с круглым сечением на 3 тонны. Вот он оказался прочным. Подцепили, выдернули. Так что с лентами будьте осторожны. Бутафорские оказались тросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...