Перейти к содержанию

Инструменты


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь возит с собой в багажнике чемодан инструментов? Понадобились ли они вам когда-нибудь? Имеет ли смысл покупать подобные наборы или может хватит балонника, отвертки и пару ходовых ключей на всякий случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вожу домкрат подкатной, отвертку, изоленту,свечной ключ,кусачки,плоскогубцы, пару ключиков 8х10и10х12 и биту а щётку для помывочки ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл про рабочий инструмент который всегда со мной а это,перфоратор,2 шлиф-машинки,шуроповёрт,набор трубных плашек,2-пояльника по пропилену,куча газовых и разводных ключей,радиатрный,две спортивные сумки фитингов и 3переноски по 25метров,всё не перечишлиш,помимо всякие щётки и автокосметика,а щас летом ещё и 2 удочки,мангал,решотка и шампура,всё это я практически не выкладываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLAT61 пользуйтесь кнопкой "изменить"  не нужно плодить посты, в следующий раз удаляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже по привычке вожу ящик правильно надо выложить оставить ходовые и ящик по всему багажнику катается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике лежит специальный ящик. Фото потом скину. Туда у меня вмещается: Огнетушитель, аптечка, мини-набор инстументов, изолента, жидкость для очистки лобового стекла, спец. средства... плюс все стандартные инструменты... Ящик не катается, лежит очень удобно... В общем сфоткаю, покажу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...