Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какой у дам, пристутствующих здесь, стиль езды? Кому как нравится напрягать свои Джильки?

 

У меня стиль езды спокойный особенно по городу, опыта мало да и бензин нынче дорожает, что бы его на перекрестках в трубу выплескивать.  На трассе другое дело - динамика радует, обгоны без проблем. правда дороги у нас не очень пока больше 130 не разгонялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

 

У нас в городе таких проблем не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более если пробка или авария на соседней полосе - пропускаешь, тебе аварийкой моргнули, приятно, вроде как доброе дело сделала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78

 

ага...чёт я не заметил особой вежливости от чувашей! 21 регион - где хочу там и поворачиваю, а про поворотники вообще помоему не знают., хотя я жил  с девушкой из чебоксар она замечательно водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

 

Не знаю, но по моему личному опыту, если за рулем женщина, то вероятность того, что она тебя пропустит возрастает! Корни этого, наверное, сокрыты в психологии: представительницам прекрасного пола, в целом, присуща большая ласковость, нежность, утонченность (материнский инстинкт, если хотите)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде и не только в Чувашии хватает "где хочу там поворачиваю" и езды без поворотников.

Мы были в Казани зимой так там тоже не все поворотники показывают, но понятно все равно кто куда едет, так как не летят и резко не дергаются - как следствие аварийных ситуаций не заметили, так в принципе и у нас - подтягивается культура вождения. Действительно участся уступать дорогу, действительно большая часть водителей умеет благодарить аварийкой и не подрезать без особой нужды. А исключение в виде "крутых" машин с "крутыми" номерами (ААА, РРР и иже с ними) также есть не только у нас, так эти просто водить не умеют, это не ВОДИТЕЛИ. Вот они и в самом деле не знают про поворотники, им ни к чему это все ;)

Хотя "оленей" хватает, но я лично не ношусь по городу на большой скорости -максимум 70(80 ночью) быстрее все равно не получится по нашим дорогам, да и правила опять же ;), и дистанцию стараюсь держать, поэтому даже если и попадается такое "чудо-юдо" на дороге, то не сильно парюсь по этому поводу - на всех нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

 

А по моему тоже как раз наоборот!

Судя по моим 3-летним наблюдениям, женщины в большинстве своем всегда пропустят хотя бы даже в силу большей боязливости. Я вообще не понимаю козлов, которым мигаешь-мигаешь поворотником, а они прут и еще гудят, куда типа лезешь!! Бесят такие... Проедет, а на тебя не смотрит - ссыт наверное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных как-то ехала по дороге по одной полосе в каждую сторону: скорость км 50, окна открыты, музыка еле слышна, наслаждаюсь беседой с инструктором :) Смотрю, сзади активно догоняет черная мазда. Прижалась вправо как могла, она (он? :) ) обратовался и по газам: обгоняет близко-близко и в момент когда выстраивался параллельно, как гуднет прямо мне в открытое окно))) Я аж вздрогнула) Вот и думаю: это типа "спасибо" было?)) Если да, то зачем пугать то так?))

 

Видимо мужчина был очень сильно неравнодушен к симпатичным девушкам!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...