Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моё мнение, что девушка должна семьёй в первую очередь заниматься!!!, а то как то странно получается, ОНА ездит, а чинит муж или парень!!! :)  И так всегда  за рядом исключений (моя например знает как менять стартер и что такое втягивающая, знает как выглядит трамблёр и где в машине бензонасос. и на трассе 120-140,  а в городе мудаков на расчапуренных пятёрках дрючит дай боже, что они ей вслед машут :)  )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что девушка должна семьёй в первую очередь заниматься!!!, а то как то странно получается, ОНА ездит, а чинит муж или парень!!! :)  И так всегда  за рядом исключений (моя например знает как менять стартер и что такое втягивающая, знает как выглядит трамблёр и где в машине бензонасос. и на трассе 120-140,  а в городе мудаков на расчапуренных пятёрках дрючит дай боже, что они ей вслед машут :) )

 

А давайте будем рожать за девушек, а они за нас в армию ходить будут)

По моему, менять стартер и знать как выглядит трамблер - не женское это дело (это мое личное субъективное мнение)

Девушка должна делать то, что доставляет ей удовольствие. А водить машину, при этом заниматься семьей не проблема...

 

p.s. я и сам не знаю, где находится бензонасос и все вышеперечисленные запчасти. на это есть автомеханики и сервисы. а я могу на все это заработать. А может я тогда и не мужчина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав

А если в дороге кая-нить фигня приключится?

 

У меня в записной книжке на сотовом есть несколько телефонных номеров эвакуатора. Сам лезть что-то менять я не буду... Я считаю, каждый должен заниматься своим делом. Я не автомеханик... И что тут такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на расстоянии 1000 км от родного дома? В другой области?

 

До других городов предпочитаю добираться самолетом или поездом. В отпуск тоже...

Поэтому и не парюсь особо о всяких внеплановых ситуациях... Мне машина нужна была для езды по городу. Самые далекие поездки - 100 км от дома на дачу...

Если нужны телефоны Питерских эвакуаторов, могу скинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе Москва-Питер на каждом втором столбе висит объява, либо про ремонт любых авто, либо эвакуатор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...