Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну просто дело в том что машина - моя  ;D ;D ;D я в чужом авто с девушкой за рулем не сажусь вообще )))

а вообще - не в твой огород камень ;) я не курю и в машине никому курить не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я ж никого не призываю следовать своему примеру... как живу - так живу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработай с мое на моей работе - на многое будешь смотреть по другому, не со стороны комфортабельности :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же езжу со своей супругой после принятого стакана и ничего: все ручки на месте и пол не продавлен)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, у тебя просто стальные нервы ))) вот я вырасту, стану большим - и тоже заимею себе нервы канаты ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не причем тут нервы, просто обидно мужчинам что и машину некоторые из женщин могут хорошо водить (не про себя). Да еще вдруг сломают любимую игрушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я свою Джульку не доверю никому! Называйте это ревностью, но отношусь я к ней довольно трепетно, почти как к живой (порою, даже здороваюсь с ней и прощаюсь))). Искренне верю в то, что как ты относишься к авто, так и оно себя будет вести по отношению к водителю на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не причем тут нервы, просто обидно мужчинам что и машину некоторые из женщин могут хорошо водить (не про себя). Да еще вдруг сломают любимую игрушку.

 

вот вот... сломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям как эти... ну поняли, чего боитесь то, ничего не сломают, она ведь железная :)

  Людям ведь тоже хочется на такой машинке прокатится, они только говорят, что мол г... а когда прокатятся, удивляются прям, мол классная машина все таки.

  Мы ваще как купили, почти все родственники, соседи, знакомые, друзья прокатились. Короче все, кому не лень))

  Особенно фигурировала кнопка кондера, среди вазоводителей, у них такой нету, и ею увлеклись.

  Сам не курю вообще, но в салоне курят опять же, кому не лень. По большей степени уважительно относятся ко мне, стараются не курить, но если едем долго, курят.

  Брату тока пофиг, он и пепел на пол стряхивает...

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брату тока пофиг, он и пепел на пол стряхивает...

 

озвезденел твой брат ))) мой просит остановиться выйти покурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...