Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не хочу кого нибудь ни в коей мере зацепить, но место моей жены - строго на переднем пассажирском сидении (ну или на заднем) и точка.

 

 

 

 

 

 

одно слово маньяк :))) это же ущемление самое настоящее!!!!

у меня с точностью на оборот!!! муж пешеход, я на коне!!! руль доверяю ему крайне редко и то только в том случае если я выпимши!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Не хочу кого нибудь ни в коей мере зацепить, но место моей жены - строго на переднем пассажирском сидении (ну или на заднем) и точка.

 

 

 

 

 

 

одно слово маньяк :))) это же ущемление самое настоящее!!!!

у меня с точностью на оборот!!! муж пешеход, я на коне!!! руль доверяю ему крайне редко и то только в том случае если я выпимши!! :)))

 

Отнюдь не ущемление прав! Просто в семье, как и в государстве, каждый должен занимать строго определенное место и выполнять соотвествующие функции: один водит, другой - сидит рядом и т.д.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так в семье должно быть 2 авто!!!  ;)у мужа и жены свое!!!

а то как обычно у мужей начинается, заеду -не заеду, может и одолжение сделаю- подброшу до метро и так далее!!! а потом еще это все и припоминать будет сто лет!!! и будь любезна пиво в кроватку принести, желательно в голом виде :))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... Алена, у Вас латентный феминизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так в семье должно быть 2 авто!!!  ;)у мужа и жены свое!!!

а то как обычно у мужей начинается, заеду -не заеду, может и одолжение сделаю- подброшу до метро и так далее!!! а потом еще это все и припоминать будет сто лет!!! и будь любезна пиво в кроватку принести, желательно в голом виде :))) :P

 

Ой-ой-ой! Алена, да Вы просто кокетка! А самой, судя по всему, это нравится делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о пиве... Если у меня есть пиво, то мне... не до жены ))) в любом ее виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины по любому один хозяин, как и у любой другой вещи. Хозяин ее и водить должен. Будь он женщина или мужчина - у всех по разному... Какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав

Уверен, что у Вас в квартире найдется много вещей, которыми пользуется вся семья, :) а не один Вы. Не надо делать из машины культа, иначе она будет Вами управлять, а не Вы ею. И произойдет история, описанная у Стивена Кинга в романе "Кристина" ;D

Шутка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё к аленке пристали правильно она говорит в семье должно быть несколько машин тем более когда оба супруга работают. Иначе один считает себя извозчиком а другая что ей постоянно делают одолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё к аленке пристали правильно она говорит в семье должно быть несколько машин тем более когда оба супруга работают. Иначе один считает себя извозчиком а другая что ей постоянно делают одолжение

 

Я как раз машину ни в какой культ не ввожу. Я как и SamSvoi считаю, что если в семье работают оба, то машины должно быть две. А если жена "почивает на лаврах", то пусть ездит на маршрутке или на пассаживском сидении вашего авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...