Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


TIGRON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. Одну в верхний проём, вторую в нижний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно,тоже надо захерачить,в Леруа эти шланги продают,не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине стройматериалов и сантехники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине стройматериалов и сантехники

А,кстати,забыл самое главное-то спросить,толк-то есть от этого,разницу ощущаешь?

А-то вот знаешь,купил я автоодеяло,тоже ведь не 100 руб. стоит,а вот,что с ним,что без него разницы никакой,остывает и нагревается если и по другому,но чего-то АРХИулучшеного,я не заметил,единственое,что когда одеяло на моторе,не так слышно его,поглуше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ощущаю, потому как это мне не нужно. Морозов у нас таких сейчас нет, да и с момента покупки эмгранда пару раз под 30 был пару дней, а так в основном до -10.

Этот утеплитель будет стоить рублей 40 - 50 за 2 м. На прошлой машине закрывал картонкой между радиаторами, было довольно эффективно по трассе. В городе разницы нет, т.к. скоростей нет, а следовательно обдува.

Одеяло эффективно, если капот не утеплен. У нас он утеплен, поэтому оно особо и не дает тебе эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Да есть толк, ты же нижний воздуховод закрываешь, на С4 специально в российском варианте для воздуховода в бампере, идёт пластиковая заглушка заводского исполнения, а вот картонка перед радиатором, это для более суровых условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,

 утеплитель труб стоит не дороже 50 рублей. Точно уже не скажу сколько, себе ставил в 2014 году. Тут где то фотку выкладывал. При морозах эффективней полностью закрыться, скорость прогрева на ходу будет значительнее быстрее

От одеяла есть плюсы и минусы

минусы  это цена

из плюсов, не греется капот, проггревается немного быстрее, шумка капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хэтч как и у мну и в нашу ячеистую решётку радиатора эти трубы теплоизоляции не воткнёшь. Это в седанах решётка линейная и там можно натыкать. Да я уже писал об этом и даже фото для сравнения выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это в седанах решётка линейная и там можно натыкать. 

Эт да и обдув в седанах не хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да и обдув в седанах не хилый.

 

Это да. Однако ни разу не пришлось картонки прокладывать даже в хороший минус.

В мерседесе ( в тех что мне пришлось поездить) это не возможно, замерзнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...