Перейти к содержанию

Переходная рамка для 2DIN магнитолы


Юрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, покупал такую же рамку .... много переделок по доводки (утапливания магнитолы) но место под понелью хватает и всё удачно вышло  и рамка не из дешевых ...

 

 

брал в россии 3500

может я один не понимаю прикола брать рамку за 3500 и ставить туда обычную 1din магнитолу + резать провода. В такую цену можно было с комфорта взять магнитолу и еще бы осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дешевле этого, не нашел. Но идет около месяца. По-крайней мере, мне в том году месяц шла с Владика в Челябинск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудом взял эту рамку у официалов за 2 к рублей, В наличии была последняя , в отделе допов сказали, что из новой партии рамки будут  уже по 4 к рублей .Не признался где они их берут ,но в реалии цена такова уже у дилера т.е есть в наличии здесь и сейчас и как мне кажется не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...