Перейти к содержанию

Переходная рамка для 2DIN магнитолы


Юрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

понял, ато я тоже себе хочу такое замутить, только с пионером. он должен сесть четенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если такую рамку поставить, то какую магнитолу надо подобрать, чтобы со штатными кнопками на руле работала? Допустим кнопки установлены на руле самостоятельно, со штатной магнитолой они работают. И вот я ставлю такую рамку и какую нибудь прямоугольную магнитолу. Получится, или нет? Там вроде почти  у всех  магнитол есть настройка под кнопки. И соответственно разъемы для кнопок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит сейчас 2DIN магнитолка правда без этой рамки, от чего немного эстетика теряется вокруг магнитолы) имеются настройки на кнопки, но у меня нет кнопок что бы испытать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, кнопки на руле работают? Если сможешь, выложи фото эстетики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопок на руле нет что бы испытать, летом буду устанавливать, а магнитола позволяет настройку кнопок, а подключается так же как и штатная магнитола, так что думаю все же работать должны, но это все теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходная рамка для прямоугольной магнитолы существует, но стоит ок. 6000 р. И это в Китае на Али. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндекс маркете 2273р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Вот именно, что стоит она 2273, плюс магнитола прямоугольная на рынке тысяч за 6000р. (а можно и меньше найти) все дешевле, чем магнитола именно под эту машину. Главное, чтобы кнопки с руля работали.

Изменено пользователем FAnL
Ссылки на коммерческие ресурсы пожалуйста под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что стоит она 2273,

 Sever_NV  По всей видимости не только я. Если взять во внимание сообщение после моего. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...