Перейти к содержанию

Каким топливом заправляете Geely Emgrand EC7?


IRXAN
 Поделиться

Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?  

290 проголосовавших

  1. 1. Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?

    • А-76
      2
    • АИ - 92
      132
    • АИ - 95
      143
    • АИ - 98
      2
    • Сжиженный газ
      11


Рекомендуемые сообщения


Башнефть или Роснефть обычный АИ-92 (не евро). За динамикой не гонюсь, так что лью второй и не парюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башнефть или Роснефть обычный АИ-92 (не евро). За динамикой не гонюсь, так что лью второй и не парюсь.

и какой расход на 92м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пройденные 518 км я заправил 50 л. опять до полного. Сюда входят и отрицательные температуры и пробки(1 час каждое утро) и  конечно городской цикл(ср.скорость 20-25). Только 92 вот уже 2 месяца. Динамика неплохая. На обгоны иду легко(люблю это дело). Так что меня вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пройденные 518 км я заправил 50 л. опять до полного. Сюда входят и отрицательные температуры и пробки(1 час каждое утро) и  конечно городской цикл(ср.скорость 20-25). Только 92 вот уже 2 месяца. Динамика неплохая. На обгоны иду легко(люблю это дело). Так что меня вполне устраивает.

до полного всеже больше 50 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, наверно, не осушивал бак полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут голосование.В талмуте на авто написано что бензин должен быть неэтилированным.А у нас все что выше аи-92 этилированный бензин.Запрвщикам не верьте.Они вам никогда не скажут что он этилированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...