Jump to content

Каким топливом заправляете Geely Emgrand EC7?

IRXAN
 Share

Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?  

288 members have voted

1. 1. Каким топливом Вы заправляете свой Geely Emgrand EC7?

• А-76
      2
    • АИ - 92
      131
    • АИ - 95
      143
    • АИ - 98
      2
    • Сжиженный газ
      10

Recommended Posts

Я заправляюсь в Питере на Газпроме и Киришиавтосервисе, на Киришах самый дешевый бензин среди хороших заправок города, плюс  у нас в 140км находится сам поселок Кириши, где стоит нефтеперерабатывающий завод и работают знакомые. Так что в качестве их бензина я почему-то уверен.

Последнее время ошибочно считал, что 92 бензин лучше, т.к. автомобиль на нем работает мягче и ровнее, но когда решил посчитать какой на нем расход, то был очень удивлен, потому что 14л.(500р.) мне хватило, что бы проехать по городу 80км. :ai:, получился расход 17.5 л. на сотню (почему то увеличился). Потом решил замерить расход на 95 бензине и получилось , при тех же условиях, 10-11л. на сотню. Вывод: не знаю у кого как, но моя машина 1.8 экономно работает ТОЛЬКО  на 95. Заправляюсь на Роснефть и Лукоил.

Лью 95-й. На бирке написано что 95-3. Расход в адеквате.

95-й и 92-й. Чаще 95-й. На трассе только 95-й.

На трассе разница заметна - поэтому только 95-й. А вот по городу (а езжу, в основном, по городу) вроде разницы особой нет. Но всё равно стараюсь лить 95-й. Хотя и 92-м не брезгаю. Лью бензин от ТАИФ-НК.

95-й и 92-й. Чаще 95-й. На трассе только 95-й.

На трассе разница заметна - поэтому только 95-й. А вот по городу (а езжу, в основном, по городу) вроде разницы особой нет.

Аналогично. Заправляюсь на Лукойл.