Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я пропустил что на дисках...

про б\у поподробней... где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В обявлении на местных форумах) я допустим здесь себе подобрал http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=310748
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
полностью согласен.на предыдущую машину тоже покупал б.у все было ок. обошлась 4400р. комплект.так что 12рублей для новой резины это не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я для себя выбор сделал... гиславед 5 - шиповка 185/60 -3000 за колесо...

 

Я бы тоже такую резину взял,адресок магазина не даш?

 

Я тоже еще в июле заказала себе 5ый гиславед и тоже по три рубля за колесо, думаю оптимальный выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я для себя выбор сделал... гиславед 5 - шиповка 185/60 -3000 за колесо...

 

Я бы тоже такую резину взял,адресок магазина не даш?

 

Я тоже еще в июле заказала себе 5ый гиславед и тоже по три рубля за колесо, думаю оптимальный выбор

 

Ужас!!! я в прошлом году в ноябре брал на оптовой базе гисловед5, 14 радиус, за 1800р, в покрышкино был 2200..... куда цены летят!!!! Гисловед рулит отлично!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я для себя выбор сделал... гиславед 5 - шиповка 185/60 -3000 за колесо...

 

Я бы тоже такую резину взял,адресок магазина не даш?

 

http://vmauto.ru/tyres.php#A=185&B=60&R=15&season=1&ship=All&city=kazan&runflat=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе на эту зиму купил континенталь винтервикинг 2, шиповка..вот теперь на штатное литье одену и впуть))) Искал искал и понял, что это в принципе оптимальный вариант цена-качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и переобулся :)

 

Зимние шины на штатный диск. Шины - NOKIAN hakkapeliitta 4. У нас шинный центр со скидкой продавал по 3290 за шинку.

 

Диски - TG LZ074 какие-то... 6 лучей. В цвет машины - белые-белые!!! По 2500 за штучку.

 

Офигительно смотрится! Завтра еще все вымою и сфоткаю. Интересно, а колеса можно застраховать??? А то пришлось ставить другие гайки - на 19 (штатно 21). На 21 ключики редкость, а вот на 19 - любые жигулевские. Теперь вот боюсь, как бы колеса не стырили :) Да. Удивила цена гаечки - 40 рублей. Комплект вылез в 640 рублей!!! Караул :(

Ну и работа по перекидке шин на диски, обувка зимней на штатные, балансировка - все в 1200.

 

В общем - красиво жить не запретишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Объясните пожалуйста дилетанту поподробнее!!!

Типоразмер шин для МК 185/60/15. Диски у меня родные штампованные.

 

Цены на шиповку такого типоразмера кусаются пипец как...

 

Могу ли я купить резину размеров

185/55/15 или 195/55/15 м главное - ВЛЕЗЕТ ЛИ ОНА НА штатные штампованные диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезет, главное не брать более 60 профиль. Ну и спидометр врать начнет, считайте на шинном калькуляторе разницу в показаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...