Перейти к содержанию

Кто,какую резину поставит на зиму !!!


Гость BOND
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

185/65 - неподходящий размер

 

Осмелюсь заметить размер неподходящий только по одному параметру, но как мне объяснил друг(спец по колесам) 185/60 R15 Лачетевский размер, т.е. пользуется спросом и из-за этого дорогой.185/65 дешевле на 25-30%. А изменение одного параметра,тем более всего на одну единицу измерения не внесет кардинальных изменений в поведение а/м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Резина с таким размером задевает за кузов!!! Я вовсе не параметры изменения подвески или скорости имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не задевает! Сомневаетесь? Когда в шинном центре будете переобувать а/м попробуйте разные размерности. У меня на втором авто Ниссан Микра (предыдущего поколения) рекомендованный размер 165/60 r14, а я поставил 175/65 r14. И нигде ничего не задевает,только мягче швы дорожные проходить стала. А у МК, на мой взгляд арки позволят и r16 с нормальной(не низкопрофильной) резиной поставить. А увеличение клиренса на 9,5мм для зимы пойдет плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашывал о простых дисках для зимы, так вот довожу информацию. В прошлом году искал сам, по размерам кажется подходит с Логана, это не сложно проверить. Но купил литье не очень дорогое, разница с железом рублей 400 за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин была уже тема по дискам и была там картинка с каких моделей авто подходят диски.

Но раз никто не хочет её искать выложу снова.  ;)

 

http://i011.radikal.ru/0909/ea/da727cf40f9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

185/65 - неподходящий размер

 

Осмелюсь заметить размер неподходящий только по одному параметру, но как мне объяснил друг(спец по колесам) 185/60 R15 Лачетевский размер, т.е. пользуется спросом и из-за этого дорогой.185/65 дешевле на 25-30%. А изменение одного параметра,тем более всего на одну единицу измерения не внесет кардинальных изменений в поведение а/м

 

Вот мой ответ на все это: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3.9/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно говоря опираясь именно на эту информацию я и написал что не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если почитать дальше, то :

 

Всем привет!!!!!!! а ПОЙДЕТ НА ЗИМУ Gislaved NF5 195/65 R15, она чуть шире вроде получается.....

 

проехал прошлую зиму на амтел 195/55К15 - не цепляеть ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь реально уже ездил на резине 185\65 R15 ???

Просто уже взяли такую, посчитали что ничего задевать по сути не должно, че там разница радиуса то всег ов 1.5 см.

 Хотелось бы усышать кто уже ездил на таких размерах.

 

  Капец вы тут рассуждаете про резину, уже... шире.. :) как будто на ралли собрались на МК

  Мы взяли б\у и незаморачиваемся, на 20 тыс. хватит и ладно. бриджстоун близак рев01.

  А главное комплект всего за 6500.

    Мы и МК потому взяли, цена то халявная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...