Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Николай, вы не разобрались, почему после подключения бортового компьютера отстают штатные часы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все мои экспирименты в этом плане не увенчались успехом.

Пока больше склоняюсь к тому, чтоб отдельное питание к часам протянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет вопрос. У меня нет БК и не было никогда, какой от него плюс за все время Вашей эксплуатации отпишитесь кроме расхода бенза который для меня не кретичен сколько бы она не жрала 9-10 все ровно будеш заправлять. Че еше он полезен тока чесно вариант в место кнопок понраву думаю мож. тоже впендюрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме расхода бенза

Бесполезная вещь! А вообще на любителя. Если деньги лишние, то можно потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парни на сервисе знакомые так вот че если надо они к ней подключают реальный ком и чето там поднастраивают раз в 10000 на ТО самому туды лезть незнаю??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мне нравиться, что он показывает цифровое количество топлива оставшиеся в баке, я знаю сколько надо заливать (у нас на заправках до полного не льют), тарировка бака, кстати у нас бак 62 литра

Во-вторых, опять же показывает цифру, а не кубик температуры охл. жидкости, если судить по кубикам, то температура двигателя у нас постоянно 82 градуса, а это не так.

Ну и самое главное конечно же это диагностика и снятие ошибок, т.к возможности и знакомых на сто нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онечно же это диагностика и снятие ошибок

Разве только что эта функция необходима. Я через ELM327 Bluetooth OBDII ошибки снимаю и параметры смотрю, намного дешевле бортовика, хотя по-сути это тоже бортовик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если еще подумать о том, что у меня за десять тысяч пробега ни одной ошибки не выскочило (тьфу три раза)не считая датчика давления в шинах  :), то можно считать бесполезным устройством, хотя мне нравиться когда много информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как: для постоянно сидящих за рулем бортовик лучше иметь! Хотя я лично для себя выбрал ELM-327 (жду с Китая). Когда нужно подрублю смартфон и посмотрю что мне нужно. Просто не хочу загромождать лишним устройством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за десять тысяч пробега ни одной ошибки не выскочило

У меня пару раз было, когда а/м не заводился с первого раза по причине того, что рано отпускал ключ зажигания. Потом она пропадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...