Перейти к содержанию

шумоизоляция на вжике


xxxll
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ивк, а я передемал бабки в машину вбухивать. Это после общения с продавцом салона подержанных авто. Мужик сказал, что покупателю до фени, сколько у тебя дисков и покрышек, стоят камеры или нет, и т.п. Он будет отталкиваться от цены новой - минус пробег и возраст. И наплевать ему, что твоя Джили уже в лимон обошлась. Вот сделаю коробку и выставлю на продажу. Хотя летняя резина и 3000 не прошла (Нокиа), а на зимней 10-ку накатал, и второе литьё под неё в комплекте. И жаба давит, т.к. 2-дин с камерой заднего вида установлена, антирадар и навигатор (на неизвлекаемость). Если со всем этим продам за 300 штук (новая 420 - полный фарш) - буду очень счастлив.

 

а кто спорит. это правило и на лексусы рапостроняется. я две десятки продал одна битый и крашеный хлам другая почти в идеале. за одну и ту же цену... я просто года три на вижене покататся планирую. а потом..... а может жене на убой отдам потом. если планировать перепродажу то китайцев сразу откидывать надо, слишком сильно они в цене падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шумка нормальная здесь у нас стоит я так считаю, но если хочется как в самолете то конечно можно только бабло подавай и меняйте на здоровье, тут недавно прокатьлся на Рено Меган не вновом кузове так там вообще кажется что шумки нет но хозяину и так нормально, так что все у нас ок! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в Логане покатался за рулём. Куча впечатлений! Движок шумный и слабый. Сидишь, как на табуретке, рычаг переключения скоростей длиннющий, как на классике. Нафиг там шумка, если движок всё пересрёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал сегодня шумку дверей))) дня мне хватило только на водительскую)))))) неморойное это дело с заменой динамиков оказалось. но закрывание дверей лечит идеально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения что мы видим в вижене сняв заднее сиденье и в ниссан санни 2003 год. праворульный те для внутреннего японского рынка. изоляция та же. метал ни разу не толше. полка задняя звенит как консервная банка. я у себя и под сиденьем и полку оклеил вибропластом

 

это вижен. не все так плохо кстати

http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00077.JPG

width=300 height=225http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00078.JPG[/img]

 

это ниссан ни разу не лучше

width=300 height=225http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00082.JPG[/img]

полка слабее чем у виженов. что конечно не показатель но для сравнения

width=300 height=225http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00083.JPG[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать шумоизаляцию с другими авто то я ездил до вжика на акценте, так на акценте получше будет хотя сам акцент не машина а лисипед. Щас поклеил шумкой всю машину ушло 30 листов ВМ2 цена за лист 180 деревянных и сплена 4 листа цену непомню, сплен клеил поверх ВМ на двери и спереди на пол, разница очень заметна к примеру предел по шуму при переключении с 1 передачи на 2 до 40км в час, движок ваще не слышно ну и на скорости 180км в час очень камфортно тишина только слышно шелест резины, ну и по гравийки камни всеже грахочут по днищу  но намного тише. Я считаю что шумить желательно хотя кому как, а денег на машину я не жалею, если чтото не нравится то стараюсь улучшить и так со всеми своими машинами которые у меня были. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка в принципе не плохая, а вот двери я всё таки проклею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Шумка в принципе не плохая, а вот двери я всё таки проклею.

 

Да на счет дверей, на них уходит 1.5 листа ВМ и для эксперимента я водительскую дверь поверх ВМ поклеил акустической шумкой разница с пасожирской ощутима, и каналы для стекания воды в низу двери лучше не заклеивать тк наружний уплотнитель стекла не плотный и в дверь попадают осадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Шумка в принципе не плохая, а вот двери я всё таки проклею.

 

Да на счет дверей, на них уходит 1.5 листа ВМ и для эксперимента я водительскую дверь поверх ВМ поклеил акустической шумкой разница с пасожирской ощутима, и каналы для стекания воды в низу двери лучше не заклеивать тк наружний уплотнитель стекла не плотный и в дверь попадают осадки.

 

Спасибо, буду иметь в виду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...