Перейти к содержанию

шумоизоляция на вжике


xxxll
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, кому шумоизоляция не нравится. Сколько раз глох при трогании, что назад, что вперёд при тихой музыке. Двигателя не слышно, у газа есть холостой ход педали. Только до 2000 оборотов можно увидеть на тахометре, но не услышать. А по поводу шума на трассе: смените резину. Сейчас у меня зимняя шиповка "Нордмастер" (Россия). Продавцы предупреждали, что дорогу держит капитально, но шумит. Так и получилось. По снегу - тишина. Попадёшь на асфальт - как в самолёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мну тоже шиповка Амтел нордамастер - шумная паскуда ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной резине (не могу сказать какая) по трассе тишина. Зимнюю обул Кумхо немного шумит, но не сравнить с Амтел (у друга стоит).

По поводу сравнения - до этого катал Пассат В3, разницы не вижу, хотя если посмотреть Пассат есть Пассат. И ещё одно наблюдение. Когда переобувался обратил внимание на подвеску - один в один Пассат. Есть с чем сравнивать и где. На трассе (не буду говорить про область дабы ни кого не обидеть) неровности глатает только дай. Мне подвеска нравится и чем больше катаю, тем больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то хочу шумку колёсных арок поставить, на трассе тяжко))

 

А какая стоит резина? И какую шумку хочешь поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в теме подскажите сколько вибропласта и сплена нужно брать на вижен с учетом - двери пол потолок подкапотом и багажник. сплена в багажнике не будет и под капотом тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже шиповка Амтел нордамастер - шумная паскуда ))))

 

А я летнюю снял. Вместо неё поставил Нокиа 205х60х15. Наша родная гораздо тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня поставил 205х60х15 ёкогаму. заметно тише максуса. ну на много тише. и больше))) но шумку делать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивк, а я передемал бабки в машину вбухивать. Это после общения с продавцом салона подержанных авто. Мужик сказал, что покупателю до фени, сколько у тебя дисков и покрышек, стоят камеры или нет, и т.п. Он будет отталкиваться от цены новой - минус пробег и возраст. И наплевать ему, что твоя Джили уже в лимон обошлась. Вот сделаю коробку и выставлю на продажу. Хотя летняя резина и 3000 не прошла (Нокиа), а на зимней 10-ку накатал, и второе литьё под неё в комплекте. И жаба давит, т.к. 2-дин с камерой заднего вида установлена, антирадар и навигатор (на неизвлекаемость). Если со всем этим продам за 300 штук (новая 420 - полный фарш) - буду очень счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...