Перейти к содержанию

Первая передача


Гость Dmitri
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

У меня вторая обычно хрустела. Но после ТО-10000 как-то мягко стала включаться. А вот задняя до сих пор бывает не втыкается. На сервисе сказали, что это нормальное явление, поскольку синхронизатора нет (как написал Буран).

 

после то-10000 добавил в коробку SMT2,ПРОЕХАЛ 700км задняя стала включаться с первого раза да и коробка потише стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вторая обычно хрустела. Но после ТО-10000 как-то мягко стала включаться. А вот задняя до сих пор бывает не втыкается. На сервисе сказали, что это нормальное явление, поскольку синхронизатора нет (как написал Буран).

 

после то-10000 добавил в коробку SMT2,ПРОЕХАЛ 700км задняя стала включаться с первого раза да и коробка потише стала.

 

У меня в кробке полная солянка,изначально я в неё влил два флакона Хадо(ретавилизант),а потом ещё добавил СМТ-2,коробка переключается как игрушечная. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая включается когда машина либо стоит либо чуть катиться. а насчет задней: если не включается с первого раза надо чтоб притерлась и вначале включить первую чтоб машина тронулась потом сразу заднюю. если машина чуть катиться вперед то задняя легко включиться.

 

где-то читал что первая только для того чтоб тронуться с места. при переезде лежачих полицейских включаю 2 меньше переключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где-то читал что первая только для того чтоб тронуться с места. при переезде лежачих полицейских включаю 2 меньше переключений.

 

Ну можно тогда трогаться на 2-3передачи и потом сразу на 5-передачу,тогда ещё меньше переключатся придётся :),передачи правельней выбирать под скорость движения и числу оборотов,если через лежачий переезжать на скорости до 10км. и до 1000оборотов,то всё-же лучше воспользоваться 1-передачей,а если на скорости 25-35км. то тогда конечно вторую,если вы любите свою машину,то до 2000оборотов как минимум,выбирайте пониженную передачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кробке полная солянка,изначально я в неё влил два флакона Хадо(ретавилизант),а потом ещё добавил СМТ-2,коробка переключается как игрушечная. ;)

 

Можно поподробней о смт-2? Как это влить в коробку и каким образом, и сколько, и зачем?

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там про двигатель написано, а можно ли ее в коробку добавлять?

 

там про двигатель написано, а можно ли ее в коробку добавлять?

 

У меня коробка от смт, валяется на работе,но в нете тыща инфы про это,своими словами скажу что он применяется везде:двиган,гидрач,трансмисия а также в топливо.,предназначен для снижения износа деталей от трения и продления их службы во много раз.Прочти инструкцию.http://www.aga-automag.ru/content/view/153/133/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли в новый автомобиль что-то подобного рода добавлять? Того что оно новый не достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...