Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely Vision


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в выходные приехал с Анапы. проехал 4600  машина супер прет как танк. Друг ехал на гетце с тем были проблемы после Ростнефти не хотел ехать короче он сним намучался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел сегодня краш-тест,до этого не видел,нормальный я считаю тест,с амулетом ни в какое сравнение,серьёзная машина и её мелкие недоделки,для GEELY вчерашний день,видел я тут инете новую модель FC2,с движком на ЕВРО5,уж там -то наверняка все недоделки учли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ФС2 евро 4 вроде, это одноклассник М11, стоить будет около того же... если джили, конечно, будет развиватся в Росии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно набираю GEELY FC2 и получаю целую линейку джили с бензиновыми и дизельными двигателями,с механикой и с автоматами,1,8 и 2,0.Причём ширина кузова 1,80 ,т.е. шире нашей.Бензин и дизель ЕВРО 5. Эмблема тоже другая.Немного другой багажник я бы сказал,что элегантней,вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга - еще более-менее. Все таки - большая машина. Самая жесть - это ОДА. Настоящая "машина смерти". Ну а 10-е семейство, включая ПРИОРу, это - "крыша домиком". все равно как "визитная карточка". :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели?! В нашей стране человеческая жизнь никогда не ценилась! Одним человеком меньше, одним больше, - не все ли равно! Отсюда и итог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не один краш тест не спасёт нас,и бэнкли и вазы все разбиваються,посмотрите это видио:             
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...