Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely Vision


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почти краш тест только тест драйв http://www.autocentre.ua/video/Testdrive/GEELY-866.html и после этого кто то еще говорит что вижен в поворотах заваливается  ;D этож как надо мучить машину чтобы она завалилась

 

Да какой там заваливается она, да она же как по рельса в повороты входит и попробуй ее завалить, действительно как же нужно мучить машину чтобы она завалилась, хороший тест драйв он бы точно понравился Призраку он бы бросил свой утюг и побежал бы быстрее покупать FC2, да это настоящий супер кар!!! :) ;D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера вШереметьево вижу Вижик Такси,близнец моего.Подошел,че да как,какие проблемы?0БАЛДЕЛ!Пробег 75т.,24часа,4водилы по 12часов.Состояние отличное,проблемы-замена задних подшипников на35т.,сейчас зашумели передние,и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вШереметьево вижу Вижик Такси,близнец моего.Подошел,че да как,какие проблемы?0БАЛДЕЛ!Пробег 75т.,24часа,4водилы по 12часов.Состояние отличное,проблемы-замена задних подшипников на35т.,сейчас зашумели передние,и все!

 

Вот он настоящий, а не купленный, ресурсный тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но как вы наматываете такой пробег? У меня за 7 месяцев около 5700. И то, 1500 можно выкинуть из них, пришлось смотаться на дальняк. А так бы было 4000. На колодки, что ли, машину подвешиваете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но как вы наматываете такой пробег? У меня за 7 месяцев около 5700. И то, 1500 можно выкинуть из них, пришлось смотаться на дальняк. А так бы было 4000. На колодки, что ли, машину подвешиваете?

 

не знаю как но я с 18.09.09 уже больше 16000 намотал.сам не знаю где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь за оффтоп, но как вы наматываете такой пробег? У меня за 7 месяцев около 5700. И то, 1500 можно выкинуть из них, пришлось смотаться на дальняк. А так бы было 4000. На колодки, что ли, машину подвешиваете?

 

не знаю как но я с 18.09.09 уже больше 16000 намотал.сам не знаю где

 

У всех разный темп,и жизни и движения.Я с22.11.09.прошёл 11232км. и только 2800 по трассе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...