Перейти к содержанию

Тернистый путь к покупке Geely MK


Ирина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ирина поздравляю с покупкой! Поступила абсолютно правильно. Хамов надо учить. Самое главное не подписывай акт приемки автомобиля до его осмотра. Я когда свою забирал допустил такую ошибку. Менеджер меня усадил рядом с собой начал выдавать все документы (ПТС, сервисную книжку и т.д.) и подсунул акт. Я говорю надо бы сначала машину осмотреть, а он - поверьте наш механик все осмотрел, все в порядке. А потом выяснилось, что кондиционер не работает, ну и по мелочи. Хотя это ничего страшного. В законе о правах потребителя красной нитью проходит мысль, что покупатель всегда прав. С вашим напором, уверен, что все будет хорошо. При осмотре все обнаурженные недостатки запишите в акт приема. Пусть они распишутся и поставять печать автосалона. Тогда в сервисе, по гарантии, обязаны все устранить бесплатно. Даже если, что-то всплывет при эксплуатации - в сервисный центр. В течении трех суток обязаны устранить проблему. Нет запчастей, ваши проблемы. День простоя - 1% от стоимости автомбиля. Это все в законе расписано. Так что если они и "подбросят свинью" с машиной их потом можно наказать деньгами и им будет большая наука. Я слышал, что некторые на неустойках полностью окупали стоимость машины, а то и еще получали немалую прибыль. Успехов!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поддержку. Будем внимательны и бдительны! Завтра едим забирать. Наш дилер ООО "Автотехника" г.Тверь, ул. 50 лет Октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали мою машинку. Спасибо Vlad69 г.Тверь за внимание и поддержку. Встретили нас как-то без особого внимания. Машину осмотрели, оформили и тихонечко поехали. Сначала я поехала на нашем Фордике, поближе к дому пересела в Джильку. Сначала все было непривычно, но быстро как-то освоилась и все ОК! Машиной довольна, все устраивает, кроме запаха. Супруг сказал, что так пахнет антикор (тектил-цинк). Штука не очень приятная! По дороге отслоилось зеркало с правой стороны. Не сильно (маленький кусочек внутренней поверхности), но приятного мало. Думаю, что на первом ТО, нам заменят. Остальное все работает нормально. Не понравилось, что двери (особенно водительская) туго закрываются и капот и ржавые гайки на колесах. Но Vlad69 успокоил, сказал явление нормальное. Так что всем удачи, ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и желаю чтобы не было тернистого обслуживания и поменьше проблем.Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу удалось все и застраховать, и поставить на учет, и пройти техосмотр! Блин, так приятно! Умеют же, когда хотят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...