Перейти к содержанию

+1 стальной уралец :)))


Дэныч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Денис ты где покупал фильтр воздушный и съемник, капец дорого же, я себе съемник за 80 рублей купил, а фильтр воздушный 220 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покупал в пока единственном мне известном магазине у нас тут, торгующим автозапчастями на иномарки. В Уфе, да и вообще в больших городах и областных/краевых центрах, наверняка с этим попроще и цены из-за конкуренции пониже. Правда вот появился недавно еще один магазин автозапчастей на иномарки, но пока туда не совался еще, не узнавал, как там. Пользоваться интернет-магазинами я пока еще не умею, ибо раньше на десятку на любом углу можно было купить любые запчасти. Пока только осваивать начал, на экзисте зарегился и по вин-коду уже запрос делал. Так там цена на тот же фильтр от 380 до 460 руб. стоит, плюс прикинул примерно оплату доставки, поэтому цена в магазине меня особо не испугала. В общем, начинаю осваивать обслуживание иномарки (!!!), пусть методом проб и ошибок, но это ж как в детстве: без синяков, шишек и ссадин - какое ж это детство? :cg:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что скоро у нас с запчастями станет попроще - прошлым летом тут появился единственный пока автосалон (не знаю, официальный дилер или нет), продающий Лифаны. И очень быстро их - Лифанов - в городе стало довольно много. Соответственно, должен появиться спрос на их запчасти, и далее, по закону экономики, должно появиться и предложение. А вообще, китайцев (BYD, Lifan, Chery, Vortex, Geely других моделей) уже достаточно много вижу по городу, в том числе и кроссоводов штук 5-7 уже видал, так что народ потихоньку перестает стесняться страны-производителя и начинает доверять китайскому качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, буду очень рад полезным советам по поводу пользования сайтами по заказу з/ч! Все-таки 21-ый век полным ходом идет и надо как-то этому делу обучаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если что обращайся, могу купить, ну и отправить по почте, намного дешевли будет чем у вас! тем более есть выход на оптовый магазин, там пока на МК и кросы маловато запчастей, но обещали по полнить список, так что скоро полноценый выход будет на оптовые цена на запчасти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пользования сайтами, то там ни чего сложнего нет, регистрируешься, как обычно везде через электронную почту, и потом заходишь, выбираешь товар по котоложному номеру, тебе сразу предложить должны аналоги, цену и сроки выбираешь сам, закидываешь в корзину, оплачиваешь и ждешь пока придет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наиль! Теперь буду сверять цены и если дейстивтельно у вас сильно дешевле, то обязательно обращаться буду! Ну и конечно с виртуальным миром продолжать знакомиться буду, т.к. когда-нибудь, да пригодится.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, буду очень рад полезным советам по поводу пользования сайтами по заказу з/ч! Все-таки 21-ый век полным ходом идет и надо как-то этому делу обучаться.

У нас на сайте Hip  сидит с Челябинска-через него заказывал несколько раз ,есть и оригинал и аналоги,мне понравилось-заказал что надо и все,в магазины не надо ездить и по ценам приемлемо.Корректор фар дороговато,но купил,ремни все,ремкомплект на суппорта тойотовские,шаровые,стабилизаторы ,подушки-ничего правда еще не понадобилось,но это расходники-неизвестно когда стрельнет,а так во всеоружии.Подкрылки задние появились-но дорого,жду когда цены упадут.Да и с платежем попроще-с карты на карту перевожу и все. :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, Петр! Приму к сведению!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после смены масла с фильтром решил проверить затяжку болтов, коими крепятся к дверям наружные зеркала (их там по две штуки на зеркало). Итог - на каждом зеркале было плохо затянуто по одному болту (на левом зеркале - нижний болт, на правом - верхний). Чтобы добраться до этих болтов нужно снимать пластиковые треугольники, в которые вмонтированы колонки-пищалки. При снятии правого треугольника был сломан пистон, на котором, собственно, и держится вся конструкция. Сгонял в автомагазин, купил пригоршню пистонов всяческих видов и степеней "ершистости" - пущай в ящике с инструментом катаются, на всякий такой вот случай. Как тут неоднократно уже писалось - идеально подошел "приоровский" пистон и эта нано-проблемка была решена за 5 секунд. Единственное, "приоровские" пистоны чуть длиньше наших родных и, возможно, в каких-то местах, где придется менять, эта длина будет лишней, но вот именно в месте крепления треугольников с пищалками длины хватает с запасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...