Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришли лампы из Китая :)). Думаю поставить в передние габариты, чтобы работали как ДХО. Лампы мощные каждая по 7,5W. На стенде светят ярко, в фаре пока не смотрел, не понравиться поставлю водителю в рабочий Fiat Ducato, там сектор габаритов отдельный и небольшого размера.

post-4384-1391436788,2396_thumb.jpg

post-4384-1391436788,2747_thumb.jpg

post-4384-1391436788,3075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера вечером внезапно умер АКБ, проработавший 5,5 лет. Жалко :ak: Пришлось срочно в девятом часу ночи искать новую батарейку. Нашел в юлмарте Varta 45Ah нашего Азиатского стандарта с толстыми клеммами за 2150 рублей. А все пишут что найти наши АКБ нереально. Очень даже можно, стоит просто захотеть!

post-4384-1391436792,3848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. Я тоже Варту взял. В магазине на углу Чапаева и Кутякова. Были подходящие три модели разных производителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, поставить эти лампы габаритов, в нашу фару, без корчевания оной не получится. Нехватает каких то 2,5 миллиметров в диаметре. Поэтому кто будет заказывать такие же, берите диаметром не больше 1,2см(мои 1,5). Свои же, после переделки цоколя, поставлю в задний ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся в АвтоДоке на несусветную халяву. Задний бампер 1700 рублей!!! Так как страховая перечислила мне деньги, заказал. Посмотрим что придет)) Кстати кому надо передний, стоит столько же.

 

Как придет, фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Наиль - 1018005772 Задний бампер, срок 3 дня пишет. Только это на МК, на кросс я не знаю номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся в АвтоДоке на несусветную халяву. Задний бампер 1700 рублей!!!

Боюсь пожалеешь. Я брал дешёвый бампер один раз-больше не хочу. Хотя может и повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь пожалеешь

я просто уверен, что Серега его напильником доработает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...