Перейти к содержанию

на скорости дует прохладным из печки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Единственное что не пойму, как этот салонный датчик влияет на температуру обдува, если я в ручную устанавливаю все.
А что не понятного то, климат контроль по этому датчику температуру определяет. И получается, что в районе этого датчика температура как раз такая становится, какая выставлена, а в других частях салона холоднее. Поэтому и предлагают поменять местоположение датчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стало дуть с водительской стороны в ноги холодом чем сильнее включаешь вентилятор тем больше дует , сегодня посмотрел и обнаружил где входит нижняя трубка на отопитель щель , попробовал соединить -даже нет намека на движение  а дует именно оттуда напрямую . Просьба посмотрите у себя как там должно быть , около этой шели полоска поролона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Jonic,у меня тоже дует холодом в ноги водителя,но только когда прогревается салон,а вот у пассажира все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры внутри салона????....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста где находится датчик температуры внутри салона????....

 

Привет. На картинке красным кругом обвел место нахождение датчика климат контроля салона. Для того, что бы до него добраться, надо снять панель климат контроля. Он там на защёлке сидит.   

post-2716-1391436806,7232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел и обнаружил где входит нижняя трубка на отопитель щель ,
Опиши плиз по подробнее, где обнаружил щель? Смотрел с моторного отсека, или где-то из салона? Фотку не бросишь?

Я сегодня этот датчик обмотал теплоизол.пока полет нормальный.
То есть, тупо снять нужно эту белую фуетень с датчиком, обмотать теплоизоляционным материалом со всех сторон(ну кроме всаса), и впендюрить на место? Так? Опиши подробнее плиз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щель со стороны ног водителя в салоне там где в распределитель потоков воздуха входит трубка на отопитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,ваша проблема знакома, купил машину с пробегом 90т похолодало и все(а у нас похолодало+10),симптомы как у всех у пассажира тепло у меня холодно,обматывал датчик,менял термостат.И вот нашол где-то на просторах метод:снимаем под капотом оба шланга с печки(запасаемся новыми двумя хомутиками родные уже не пойдут)берем два куска шланга по метру(брал прозрачные на хоз рынке)вставляем их в печку выдуваем из нее остатки охл.жидкости 

к этим шлангам прикрепляем(я вставлял куски пластиковой трубки) две полтора литровых бутылки(из под минералки)теперь химия брал средство для промывки радиатора,и 5 почек лимонной кислоты(в любом магаз) пол флакона промывки разводил в 700  грам горячей воды заливал в собранную систему(одну бутылку надо сжать)и начинал искуственную циркуляцию печки(минут 30)слил промыл горячей водой, опять пол флакона, горячая вода и гоняем (с воздухом эфективнее поймете по ходу)процес тяжолый руки устают,все сливаем промываем на 700грам кипятка 5 пачек лимонной кислоты по тому же принцыпу гоняем через печку,до часа с перекурами промываем(у меня полезли чорные куски!!!)собираем отопления авто только шланги меняем местами( нижний с верхним) У меня сейчас в машине можно в майке ездить(заводиш только стрелка начинает подниматься с нуля с сопел теплый воздух!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...