Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в Краснодарском крае


Мазила
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у нас в Майкопе эмгранды как грибы появляются.а в сентябреих было 2 всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго дня!

Мужики подскажите где исправить неисправности Emgranda, а именно: появился "хруст" в коробке при переключении первой, второй и задней, если несколько раз выжать сцепление включаются нормально, а также передний бампер поставить плотнее (слетел с пазов, видимо в следствии тряски - видны крепления между передними фарами и бампером).

Неделю назад был на ТО 10000 в Модусе по Рашпитевской 321 - осталось мнение очень отрицательное, больше не поеду, (имею ввиду по устранению неисправностей), обслуживание на 4 с натягом. Из того что я описал выше:

- по первому, подтянули сцепление и все  - неисправность осталась

- по второму еще смешнее - механик-консультант пояснил что "их" ребята побоялись трогать бампер, чтобы не сломать его совсем, на вопрос что делать мне получил ответ "попробуйте заехать к сторонним кузовщикам"- я возмущен такими "официалами".

Из всего ТО сделали: поменяли фильтры салонный, под капотом, поменяли масло на синтетику, помойму  "ОЙЛ" (на мой взгляд ниже среднего).

Вообщем остался крайне не доволен работой таких "официалов", если бы знал поменял бы все сам.

Сейчас пытаюсь выяснить смогут ли в Новороссийске "официалы" устранить вышеописанное.

Сам лезть не хочу - пока гарантия.

Может Вы советом поможете ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать про кондер:

- включается 1 раз из 50 и то на холодную. Тамже пояснили вышел из строя датчик испарителя и ждать надо не менее 10 дней, но неизвестно появится или нет.

Вообщем тоже не исправили !!! Хотелось на них выругаться - результат работы "официалов" равен 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, эдесь что никого нет  ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, все наверное, греются под солнышком. Не до компьютера сейчас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь выяснить смогут ли в Новороссийске "официалы" устранить вышеописанное.Сам лезть не хочу - пока гарантия.

Александр, ну что был ты в Новороссийске у ОД. Интересуюсь потому, что скоро ТО-0, вот думаю куда ехать в Краснодар или Новороссийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, встреча эмграндоводов интересует?

Если да, отписывайтесь тут:

.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14615.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Модус, дешевле и там же есть защита картера по 2р.

Я там купил авто 18.12.14 г. защита картера с установкой 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем позитива! Земляки, три месяца назад я приобрел свою "Марусю" в салоне на Рашпилевской в Краснодаре. При покупке авто проблем не возникло: все вовремя, менеджер толковый попался... Доволен вобщем. Но вот сервис (((

На ТО 2000 тупо поменяли масло + визуально осмотрели авто. ВСЁ! Попросил прописать датчики давления в шинах, сказали, что у меня проблема в том, что колеса небыли докачаны до нормы. Вобщем сервис работает на лоха.

Подскажите, где в крае есть НОРМАЛЬНЫЕ ОД по джилькам. Думаю до 30000 км поездить по салонам на ТО, а дальше переходить в "автономный" режим обслуживания. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я на эмгранде проехал уже 31000 и доволен машиной. Единственная проблема,которая возникла,это сломался генератор на 21000км,поменяли по гарантии в Модусе на Рашпилевской. Неделю назад установил ГБо(пропан) на Селезнёва в фирме ИталГаз. Не в восторге,установили OMVL. Чуть чуть обороты ходят,особо не заметно,но по работе двигателю слышно, не могут настроить в идеал. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...