Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в Краснодарском крае


Мазила
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.  Уважаемые автовладельцы эмграндов, может конечно и не в тему но все же спрошу. В данный момент стою перед выбором авто в районе 550 тыщ. На данный момент  выбор между Солярисом и Эмграндом. Прочел много отзывов и форумов. По обоим авто. Но так и не решился. Очень симпотизирует эмгранд"но смущает, что китай", в остальном нравиться. Был в модусе, посидел в авто поговорил с менеджером тоже хвалил. Но все же что то смущает. Смысл в том что каждый хозяин в основном хвалит свое авто, но насколько это правда. Хотелось бы услышать какие то весомые аргументы в пользу либо в минус данного авто.

 

Я думаю,  что  за  такие  деньги  ты  возьмешь солярис  победнее чем  емгранд. Но черкесская  сборка  может  омрачить покупку. Много  косяков  по  сборке  бывает. Осматривай  просто  внимательно  машину  при  покупке. Я посоветовал  своему  другу(а он  у  меня  педант) такую  машину, он  купил (нашел  косяки их  исправили в  автосалоне) и  катается  сейчас  с  удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотелось бы услышать какие то весомые аргументы в пользу либо в минус данного авто.

Главный и весомый аргумент: больше машины за меньшие деньги.

Минус Эмгранда - некачественная сборка завода Дервейс, однако, все косяки сборки устранимы. Люди, покупающие Солярис или его аналог Рио, сталкиваются с не меньшими проблемами.

Второй минус - меньший межсервисный пробег - 10 тыс. км. Но для многих это не критично, т.к. на гарантию забивают после покупки.

Принимать решение по выбору Вам надо самому. Плюсы, минусы есть у любой марки и модели авто, другое дело, что покупка = лотерея, не зависимо от производителя Китай это, Германия, Корея или Япония. Отмечу только одно: более 50% деталей, узлов и агрегатов в автомобильном производстве поставляются из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго думал что взять Соляриса или Эмгранда, много перечитал но как прокатился на них то сразу Эмгранд, солярис узкая машина ппц. Да и на дорогах их как г...на.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где  ваши  анкеты для  получения  клубной  карты? )))Мужики!  Соберитесь  уже! Время  же  идет! Я  и  мойку  и  шиномонтаж  со скидкой  нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.  Уважаемые автовладельцы эмграндов, может конечно и не в тему но все же спрошу. В данный момент стою перед выбором авто в районе 550 тыщ. На данный момент  выбор между Солярисом и Эмграндом. Прочел много отзывов и форумов. По обоим авто. Но так и не решился. Очень симпотизирует эмгранд"но смущает, что китай", в остальном нравиться. Был в модусе, посидел в авто поговорил с менеджером тоже хвалил. Но все же что то смущает. Смысл в том что каждый хозяин в основном хвалит свое авто, но насколько это правда. Хотелось бы услышать какие то весомые аргументы в пользу либо в минус данного авто. :) Пока сам не попробуешь, не поймёшь. Каждая машинка чем-то плоха и хороша. 550-это люкс, значит, ты получишь уйму ништяков, недоступных на Солярке. Езжу с августа, к тому же после японцев в большом количестве и ихнем качестве, не побоялся,,, не жалею...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати плюс ко всему, многие жалуются на различные косяки в сборке и в том что будет тяжело продать авто. Зашел на дром, авито, сландо, форум на кубани в продаже в Краснодарском крае нет, только салоны. Что тоже определенно дало понять что не сильно люди горят избавиться от данных авто в отличии того же соляриса, которых десятки. Ну либо проданных авто не столь много в крае.  Хотя менеджер утверждал что продают по 90 авто в месяц. Но все мои друзья всячески отговаривают от покупки. Надеюсь сомнения немного развеяться после тест драйва. Вообщем делема :(. Это мое второе  авто и конечно  после ваза 2110 любое авто будет казаться чем то неземным :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати плюс ко всему, многие жалуются на различные косяки в сборке и в том что будет тяжело продать авто. Зашел на дром, авито, сландо, форум на кубани в продаже в Краснодарском крае нет, только салоны. Что тоже определенно дало понять что не сильно люди горят избавиться от данных авто в отличии того же соляриса, которых десятки. Ну либо проданных авто не столь много в крае.  Хотя менеджер утверждал что продают по 90 авто в месяц. Но все мои друзья всячески отговаривают от покупки. Надеюсь сомнения немного развеяться после тест драйва. Вообщем делема . Это мое второе  авто и конечно  после ваза 2110 любое авто будет казаться чем то неземным

 

Соо

 

 

Я  взял  китайца  и  не  пожалел... А  друзья твои  просто живут  старыми  слухами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с горем пополам сделали. парктроник так и показывает "погоду", центральный замок моргает аварийкой, если ключ рядом с машиной. фрион долили, теперь кондиционер включается. а про кузовной ремонт ни слова не написали в бумаге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет какчества китайских авто.Обратите внимание сколько лифан солано куплено для таксопарка в Краснодаре.Это бело-черные машинки.Какой бы мудак пот такси.да именно под такси брал бы неблагонадежные авто???Больше можно по моему ничего не говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Белореченске в такси и geely MK и Emgrand используются! Проблем нет! А косяки по сборке у всех авто есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...