Перейти к содержанию

уфимский альбатрос 1.8 комфорт


RUBIKON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Сергей за разъяснение вопроса.Получается,что мнеее нужно заказывать второй ключ лу диллера за дорого.Неужели нельзя было что то сделать и не оставлять нас с этой проблемой

 

к сожалению нельзя  :( тут либо второй ключ либо автозапуск .... 

как вариант  http://www.vivatao.com/item/14313921765/  это сама болванка + доставка рублей 200, точите в любом металлоремонте (или ставите жало которое Вам отдали), программируете у оф. диллера ,думаю рублей 500..

 

если займетесь, поинтересуйтесь пожалуйста у диллера , сколько у них болванка стоит...  просто интересно, выгодно ли из китая мелочевку тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ключ можно самому запрограммировать. В своем бортовике отписывал процесс. Я когда машину забирал, ключи штатные не работали (видимо при установке автозапуска разпрограммировали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На логане удобно, ключ разборный, у меня из одного чип достали, и вернули его с виду целым! Но с него не завестись, это правда. На эмке также один ключ на автозапуске, второй отдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей за разъяснение вопроса.Получается,что мнеее нужно заказывать второй ключ лу диллера за дорого.Неужели нельзя было что то сделать и не оставлять нас с этой проблемой

 

к сожалению нельзя  :( тут либо второй ключ либо автозапуск .... 

как вариант  http://www.vivatao.com/item/14313921765/  это сама болванка + доставка рублей 200, точите в любом металлоремонте (или ставите жало которое Вам отдали), программируете у оф. диллера ,думаю рублей 500..

 

если займетесь, поинтересуйтесь пожалуйста у диллера , сколько у них болванка стоит...  просто интересно, выгодно ли из китая мелочевку тянуть.

                                                                                                                                Всем привет!!Пробег 1700км, полёт нормальный .Хочу сказать, что машина разбегается-ПОПЁРЛА МИЛАЯ))Оказывается,что у нас самая безопасная подсветка приборов,кто-то писал,что ему не нравится цвет подсветки.Помне-идеально.Спасибо за ответы про ключ.Про второй подумаю,если что отпишусь.                                                                                                       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел То-0.Движок Тотал кварц 5В40, коробка Кастрол 75В90,протяжка,гидрач решили не менять,рецеркуляцию обещали переделать позже-когда научатся.Отрегулировали зазоры панелей кузова,помучались с правой передней дверью,отрегулировали сцепление..стало намного удобнее.Персонал без притензий выполнял всё что я указал в бумагах по ТО.Удручает лишь одно,что из-за неродной защиты двигателя закидывает подкапотное пространство.Машина побежала,коробка работает отлично,посторонних шумов и каких-либо претензий пока нет.Забыл написать,что прекрасно подходит фильтр MEN,цена в Оил-маркете 165 руб.

По вопросу о балванке  для ключа у диллера инфо нет,заказывают всё только в китае.

Пообщался с инженером по кач-ву,он объяснил,что модель новая и плохого ничего не может сказать.Но я понял,что запчасти придётся искать самому,т.к. у них это будет долго((и посоветовал поменять стойки на KAYBA.Видимо с гарантийкой будут проблемы((очень жаль...(Дилер Демидыч)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил дилеру по поводу исправления рецеркуляции,сказали что сделают платно(Решил позвонить в Пермь(в Уфе филиал Демидыча),связали с инженером по гарантии,он объяснил что у них это делают бесплатно...спросил мою фамилию и какая машина.Сегодня был в сервисе (вчера записался на 9 утра)сразу подошел инженер,спросил фамилию,позвал электрика и через 20 мин я уже выехал,без разговоров и бесплатно))Слова инженера:"ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ВЭЛКОМ"-спасибо Пермь!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил решетку к покраске. Спрашивал номер краски в сервисе- ответа ноль. Сам установил купленный в Ашане подогрев сиденья. Летом еще и охлаждает (установлен вентилятор, цена вопроса 1300). Диски вроде ничего. За всё время пробега технических проблем не было,чего и вам желаю  :ay:

post-7736-1391436604,3769_thumb.jpg

post-7736-1391436604,4008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам установил купленный в Ашане подогрев сиденья. Летом еще и охлаждает (установлен вентилятор, цена вопроса 1300). Д

Модель как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...