Перейти к содержанию

реле поворотника


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Интересно у всех при включении поворотника не щелкает релешка... просто так не привычно, иной раз даже забываешь что он у тебя включен... не комфортно... у кого как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в МК видимо не позаботились к всемирным стандартам и даже неудосужелись устоновить зумер если включены фары при выключенном двигателе с открытой дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в МК видимо не позаботились к всемирным стандартам и даже неудосужелись устоновить зумер если включены фары при выключенном двигателе с открытой дверью.

 

Если честно,но я только на гольфе четвёртом такое наблюдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да в МК видимо не позаботились к всемирным стандартам и даже неудосужелись устоновить зумер если включены фары при выключенном двигателе с открытой дверью.

 

Если честно,но я только на гольфе четвёртом такое наблюдал

 

у меня зуммер есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли  ;D

а если честно отсутствие реле у поворотников немного напрягает... у вижена тоже так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли  ;D

а если честно отсутствие реле у поворотников немного напрягает... у вижена тоже так?

 

 

Необычно было поначалу, а теперь привык. К тому же, как правило, при завершении маневра руль выворачиваешь и поворотник сам возвращается в искомое положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да в МК видимо не позаботились к всемирным стандартам и даже неудосужелись устоновить зумер если включены фары при выключенном двигателе с открытой дверью.

 

Если честно,но я только на гольфе четвёртом такое наблюдал

 

А я наоборот, нигде ещё не встречал,чтобы зумера небыло,даже помоему на Вазах начиная с 10,он стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну мало ли  ;D

а если честно отсутствие реле у поворотников немного напрягает... у вижена тоже так?

 

 

Необычно было поначалу, а теперь привык. К тому же, как правило, при завершении маневра руль выворачиваешь и поворотник сам возвращается в искомое положение.

 

Не очень охотно он возвращается, как правило, приходится рукой выключать

 

http://lines.geely-club.com.ua/geely/433.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...