Перейти к содержанию

Воронежский Белый кросс(притаксовываю)


kapitan76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошел 104000 км=стойки,ходовая хочется поменять(родныевсё стоит)точечно ржавеет-летом надо реставрировать.А так всё гуд летает,Сцепление менял 1 раз и ГРМ ремни все,лью Ходо с 2000 км Сам у офицалов беру,жрёт с автозапуском ,было -25мороза.11 литров на сотку,в руки не кому не даю-сам всё делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет народ.Ну что.. ещё катаюсь==125000 км вот только купил стойки  токико и опоры таёта завышенные.,надеюсь на этой неделе поменяю.(не таксую уже два года-не выгодно==работы основной хватает).Похоже и потом задом займусь.дверь задняя где стекло ржавеет-летом паяльной кислотой ортофосфорной боролся с ржавчиной(блестячки и пороги пластмассовые снял много лет назад.короче потихоньку подвеску в таёту  переделываю. Масло лью более 100000 хадо
= у представителей от компании покупаю-мотор его не жрёт.===летом 5в40 ,зимой 5в30..(синтетика)как поменял сцепление в 86000 заметил что коробка масло подтекает,на днях буду снимать сальник менять,надеюсь что привод колёс ,но похоже вал коробки,надо будет снимать корпус коробки.ну и всё.результат напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, здравствуй, а ты не с новой Усмани случайно? Видел тебя там несколько раз думаю или ты туда как такси выбирался, наверное. Кстати, на встречах клуба тебя ни разу не было :-( а было бы интересно твои фары в живую посмотреть как светят, например.

Извини что прошли годы))) родичи там живут ,да люди есть там которых я уважаю в Новой Усмани..светодиоды по кругу сдохли китайские но сделал ленты уже более года светят..думаю хелла ставить линзы,Щас с подвеской разберусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня времени мало было-заменил правую сторону,стойки B2220,опоры 

4860952011.Чашка стойки наравне с родной-проставки не ставил,собрал как есть.Замерил От ступицы до начала арки крыла=40см с обеих сторон.Завтра заменю левую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сегодня сделал сход, и всё круто, прглатывает неровности все, зад ещё родной, но там наверное пневмоподушки помогают в пружинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...