Перейти к содержанию

Бензобак


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, пока таких проблем не замечал, что на полностью пустом ))) да встал как-то раз, что сразу потом под завязку (50л)

Езжу пока без магнитолы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, пока таких проблем не замечал, что на полностью пустом ))) да встал как-то раз, что сразу потом под завязку (50л)

Езжу пока без магнитолы ))

 

Это не проблема, а наблюдение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока таких проблем не замечал, что на полностью пустом ))) да встал как-то раз, что сразу потом под завязку (50л)

Езжу пока без магнитолы ))

 

Разве в МК-ашках объем бака 50 л? Я думал, что 45!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - 45 литров сам бак + кромка + заправочная горловина + бензокалонка недоливает - вот и получается 50 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех иномарках пластиковые баки.

 

Вы меня прям удивили. Хорошо сделали, хоть ржавщина небудет собиратся.

Заливал почти полный, бульканья небыло и нету, езжу без музыки. (привык уже слушать мотор :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышу бульканье но только с определенным количеством бензина и когда потихоньку едешь - если бензина меньше или больше то не булькает - а вообще надеюсь после шумовки перестанет слышно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде ни чего не булькат.

А вот объём бака - какой-то бешенный. Точно не знаю, но думаю, не меньше 50 л. Точно знаю, что стрелка показывает не равномерно. По "показометру", когда стрелка была чуть ниже "половины" влезло 31 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак пластиковый. Когда на 3\4 заполнен - булькает. Влазит примерно 50 л. Это практически у всех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...