Jump to content

Бензобак


 Share

Recommended Posts

Народ. Мне вот интересно - это у меня одного или нет?

Когда заправляешь, бак на 3/4, то на мелких буграх и кочках слышно как плещется бензин в бензобаке, но это если только медленно ехать. ??? Как остается пол бака так не чего не слышно. Чудеса, да и только. :)

Link to comment
Share on other sites


  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, по "показометру" ;D.

Вот я идумаю, что за хрень такая. Грешил на стойки, но при меньшем количестве бензина бульканье то пропадает ???.

Link to comment
Share on other sites

Бак пластиковый, а значит более шумный,по всей видимости чем больше топлева,то плескание идёт по верхней крышке,и большое количество топлива,значит более тяжелее и сильнее.Лечение проблемы сделать погромче музыку.
Link to comment
Share on other sites

У меня всегда при неполном баке  в момент остановки слышно бульканье (вне зависимости от того, на 90% он залит или же на 30%). Однако, обнаруживаю я его (как справедливо отметил MOROZ) только при выключенной музыке! :)
Link to comment
Share on other sites

Пластиковый бак???? :o

Вы чо??? Правда чтоли??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

 

У меня не плещется. Может, у меня - железный????

Link to comment
Share on other sites

На всех иномарках пластиковые баки.,но это первая машина на которой в добавок пластиковый лючёк.Пользуясь случаем хочу дать совет при зимней мойки машины:обязательно открывайти лючёк после мойки и удалити влагу с защёлки,так как подмерзает и потом не открывается.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...