Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вот себе тоже хотел купить себе именно такой Medalist 6СТ-55 (65B24R), да негде в Тюмени не нашёл, попробую в следующем году приобрести, а пока езжу на родном, заношу его каждый день домой, и периодически заряжаю. Даже при -10, простояв целую ночь, он почти разряжается, еле как завожу, так что приходится бегать с ним домой, накачаюсь я за эту зиму!!!

Aston, я купил в Тюмени такой "Медалист" по адресу Авторемонтная47/7 ООО"Труд" салон-магазин аккумуляторы. Только на нём клеммы японские, но в магазине выдали  в придачу вкладыши для наших зажимов, цена вопроса 3500р. Кстати там были и DEKA и VARTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

стоит 6ст-60 в -30 С заводится с брелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе тоже хотел купить себе именно такой Medalist 6СТ-55 (65B24R), да негде в Тюмени не нашёл, попробую в следующем году приобрести, а пока езжу на родном, заношу его каждый день домой, и периодически заряжаю. Даже при -10, простояв целую ночь, он почти разряжается, еле как завожу, так что приходится бегать с ним домой, накачаюсь я за эту зиму!!!

Aston, я купил в Тюмени такой "Медалист" по адресу Авторемонтная47/7 ООО"Труд" салон-магазин аккумуляторы. Только на нём клеммы японские, но в магазине выдали  в придачу вкладыши для наших зажимов, цена вопроса 3500р. Кстати там были и DEKA и VARTA.

 

Ладно дождусь лета, куплю площадку побольше, поковыряюсь в гараже, и поставлю стандартный аккумулятор на 55-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже родной , 3-ю зиму проездил каждый день и крутит очень хорошо.

Вопрос: Если родной на 45 А/ч и сменить его на 60А/ч, наш генератор будет его полностью заряжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью. Генератор у нас с запасом мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже родной , 3-ю зиму проездил каждый день и крутит очень хорошо.

Вопрос: Если родной на 45 А/ч и сменить его на 60А/ч, наш генератор будет его полностью заряжать?

 

Будет,только на это будет уходить больше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю штатный аккум достойным иметь место в нашем авто, с ним за все время нашего "общения" была лишь одна непиятность...

ночью забыл выключить лампочку в салоне, днем пришел, ключ зажигания поворачиваю - топливонасос не жужжит, тсартер крутит - авто не заводится (думал если стартер крутит - авто должно хватать заряда акума) , а не тут-то дело, в чудо-книжечке по эксплуатации первым на наперво сказано "чтобы аккум был заряжен на 100%", зарядил - все завелось и бензонасос работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стартер 60а выдает значит 6ст60 это его родной аккумулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались морозы. Завожусь без проблем на родной батарейке. Третья зима на этом аккумуляторе. Мороз пока -30 по утрам. Обещают понижение температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...